Перейти к содержанию

Вибрация На Паджеро


Рекомендуемые сообщения

всем привет у меня паджеро 93 год 4м40 дрожит как ненормальный почему не могу понять. поменял подушки на коробке толку нет. под двигателем подушки нормальные. причем когда завожу вибрации поти нет и двигатель работает мягче, когда прогреется начинает дрожать и как то громко работает. думаю шумит из за цепи.а вот откуда такая вибрация непойму. может кто сталкивался поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он троит или обороты маленькие? Форсунка какая-нибудь не работает. пока прогревные обороты завышены этого не слышно. Опиши когда началось такое, был ли перед этит какой-нибудь ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его купил месяц назад. ремонтов не было. на то что троит не похоже. обороты при прогреве примерно 750 потом повышаются до 900. как то все на оборот! почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление масла надо проверить контрольным манометром на прогретом двиге .И шкив КВ нормально ли затянут? накрайняк скинуть ремни новесного и посмотреть траясет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...