Перейти к содержанию

Про вложения фотографий


Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы, нельзя ли сделать на нашем форуме такую штучку, которая бы сама подгоняла фотки под нужный размер? Иногда хочется что либо выкинуть да ка вспомнишь про подгонку и плюёшь на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регтесь на фотофайле и им подобным. и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там замуты не меньше. скинь ссылку пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою бытность занимался всем комплексом ВЁБ-технолоий (железо для серваков; ОС; Apche+PHP в купе со всякими БД и библиотеками, включая GD (что нам и нужно); ну и непосредственно вёрстка...). Вообщем это я к тому, что если в движок это не заложено, то надо писать приблуду и её приклеивать к форуму. Если понадобится, то я могу вспомнить молодость - написать PHP-скрипты, но адаптировать их в форум должен админ. А вообще тут и писать-то нечего - в инете полно всяких решений, бер и вставляй.

 

2 stahh: эти всякие фотосайты перегружены всякими какашками в виде рекламы.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN,да лан, нормал все работаить. не грузить лишним трафиком сервак форумский. залил, копирайт ссылко и фото весит на форуме в целом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))гыг)) комп движка не замочили?

 

рыбку поймали?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поймали немножко и по пути назад я гребешка набрал но то же не много, чистого мяса килограмма полтора. Комп почему то выжил, но давануло коренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...