Перейти к содержанию

11.02.12 - Зимний фестиваль JeepFest "Оффроуд лунопарк"!


Рекомендуемые сообщения

11 февраля 2012 года, на автополигоне НАМИ, состоится наш зимний фестиваль внедорожников – «ОФФРОУД ЛУНОПАРК 2012», третий этап Кубка клуба!

 

Участникам будет предложено пройти несколько спортивных дисциплин:

- ориентирование по карте

- джип спринт на автокроссовой трассе

- джип качели

- слепое вождение и движение задним ходом

- полоса препятствий

 

 

Мероприятие организовано по принципу Лунапарка, где все дисциплины выполняются участниками в произвольном порядке. Т.е. одновременно для выполнения будут доступны джип спринт, ориентирование и все остальные испытания! - вы сами выбираете какой этап вам проходить в конкретный момент, зачет будет вестись по всем этапам, прохождение всех этапов обязательно!

 

Цель участников – выполнить каждый этап с минимальным временем прохождения.

 

Наши друзья и партнеры - дмитровский автополигон НАМИ предоставил нам автокроссовую трассу, построенную по всем международным требованиям, на которой проводится Чемпионат России и Чемпионат Европы по автокроссу. Теперь возможность попробовать свои силы на легендарной трассе есть и у наших участников!

 

Так же на территории «Лунопарка» будет организовано: выставка оффроуд достижений, КАФЕ, удобная парковка, зрительская зона и зона прессы!

 

Вот неплохое видео с прошлогоднего мероприятия:

 

Зачетные группы:

• Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.

• Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.

• Стандарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.

• Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)

 

Для участия вам необходимо иметь:фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

 

 

Предварительное расписание на 11 февраля 2012

 

08-00 регистрация участников, техкомиссия

10-00 брифинг

10-15 старт всех дисциплин

20-00 закрытие трасс.

 

Стартовые взносы:

Стартовый взнос для членов клуба JEEPFEST до 01 февраля 2012г. - 2000р.,позднее этой даты, владельцы клубных карт оплачивают участие на общих условиях.

Стартовый взнос (ранний) до 05 февраля 2012г. - 2500р.

Стартовый взнос (срочный) в лагере - 3000р.

Стартовый взнос ATV - 1000р.

 

Проживание участников организованно в гостинице автополигона. Цена за койкоместо от 450р до 1500р за сутки. Бронируется и оплачивается участниками самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как то на этом мероприятии...., оч.понравилось.., возможно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявку отправил, что, больше никто не желает клуб поддержать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Да думаю, что там и надо провести февральскую встречу ZloyBusa у священного мангала Самоделкина. Я вроде в Москве. Может кто-то из ВНКашников ещё подтянется... Флаг деликаклуба только надо не забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, я потенциально участник...

кто был - поделитесь: штурман нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, я потенциально участник...

кто был - поделитесь: штурман нужен ?

Сергей, почему штурман, почему не пилот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то пилот, но по ходу без штурмана пока. Отсюда был вопрос: нужен ли мне вообще штурман или задания выполнимы одним участником? Короче тупой вопрос буду искать штурмана :)

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поколбасились славно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс.Мы не поехали-для трехмесячного бэбика холодновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...