Перейти к содержанию

Фотоотчет Приморской Деликовки б/о "Элитная" январь 2012г


Рекомендуемые сообщения

Традиционно январьский выезд Делиководов Приморья на базу отдыха не разочаровал. Несмотря на то, что уже ставшая нам привычной база отдыха "12 Месяцев" оказалась занятой на выбранную нами дату, ей была найдена вполне неплохая альтернатива, а как позже нами было установлено, альтернатива под названием "Элитная" едва ли уступила бы "12 Мясяцам". Баня была на должном уровне, камин в зале исполнен более грамотно и не дымит, так же подкупает наличие мангала в помещении и то, что шашлыки и ушицу можно было приготовить не отходя далеко от стола, чем АлексДВ с удовольствием пользовался (на фото видно). Персонал базы настроен очень дружелюбно, время заезда в 10.00 час. и выезда в 17.00 час. следующего дня более оптимальны, ничто не подгоняет и действительно отдыхаешь. Из развлечений- горка, тюбинги и нетронутый снег в таежном лесу. Всё видно на фото. Тем, кто с нами не смог поехать скажу, вы действительно много потеряли.

 

 

 

 

208182896.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

 

Тоже хотим... Надеюсь получится скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима-еще наверстаем :30:

Чет снега совсем нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега у нас в этом году вообще нет. В тех местах он присутствует в достаточном колличестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно съездили! Вот уж классный отдых получился. А где находится эта база "Элитная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в глубоком лесу. Трасса через Новую Москву от Владивостока под Серебряным перевалом, от трассы около 5 км. вверх 420м. выше уровня моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось, короче 12 месяцев отдыхает, особенно по таким мелочам как удобства. На Элитной все в доме, актуален был мангал и печь в доме. Готовили всё в доме и уху и шашлык. На улице это былобы не так комфортно, все таки под вечер минус был конкретный. Есть в доме душ и туалет, соответственно горячая и холодная вода, что не мало важно для женщин и детей. Посуда в доме есть вся, свою можно не брать. Обстановка душевная, природа как в сказке, в доме тепло, баня - класс. Персонал добродушный, детям показали домашних животных, кроликов, гусей, курей. Покарила своей красотой собачка породы маламут. Территория базы в распадке между сопками, ветра не было, погуляли по лесу, покатались с горки, днем было тепло. Короче я и жена очень довольны. Но больше всего довольны нашем коллективом. Большое всем спасибо за компанию, а Оксане Аlex_DV за лотерею, правда я видел только её результаты и учавствовал в ней, как и Аlex_DV и ЦЫГА в спящем состоянии. Короче на 12 месяцев больше не хочу, а хочу на Элитную. Кстати надо уже планировать выезд на День защитника Отечества.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратья!!!Я на 23 февраля готов ехать!!!Жаль что не был с вами на Элитной,но я был в Абакане,там снегу просто пиндыр.Каждый день подсыпает потихоньку.Чисто,красиво.Можно детей на санках по городу возить.Видел там несколько диких ДЕЛИК.Я им сочувствовал,они не знают прелести общения в клубе!!!Нет наклеек на стеклах.Одним словом дикие!!! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...