Сибиряк Опубликовано 20 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 (изменено) Отцы! Вы меня пугаете! Я свою с Рождества не видел. Хотел в субботу поездить мал-мал. Как заводить? Вах! Добавлю, написал и понял - как же я по ней соскучался. Изменено 20 января, 2010 пользователем Сибиряк
1000wat Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 Тов.Председатель машина у меня заводиться нормально,но только долго Хочется ,что-бы заводилась хорошо и быстро
andrakon73 Опубликовано 22 января, 2010 Жалоба Опубликовано 22 января, 2010 (изменено) 1000W по току отдачи смотри, два по моему дадут больше чем один теплый гараж это радикальное средство с потеплением Изменено 22 января, 2010 пользователем andrakon73
Сибиряк Опубликовано 23 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 января, 2010 16 дней стояла в гараже без движения завелась с первого раза. Правда крутил стартером секунд 15.
Председатель Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Омичи! Чего то вяло пишем на форуме. Ни как от новогодних праздников отойти не можем? Морозы вот вот спадут,поэтому предлагаю провести первую зимнюю деликовку. Пора выгонять алкоголь и начинать активно двигаться. Предложения выслушиваются и обсуждаются.
1000wat Опубликовано 25 января, 2010 Жалоба Опубликовано 25 января, 2010 Здравствуйте люди,люди добрые,позитивные,что хочется сказать.! 1.Спасибо членам клуба за помощь в реанимации стартера на моем авто!("Санек","Председатель" и Женя с белого "кирпича"спасибо еще раз!) 2.Да действительно морозы начинают вот вот спадать ! 3.Да согласен алкоголь надо выгонять,но не всем ,(я сам за трезвый образ жизни если что! ) 4.Да надо устроить зимнюю деликовку!(без фанатизма т.е без обморожений) 4.1.Зимняя значит есть снег!т.е а)катание на санках(тюбингах) б)катание на коньках в)катание на лыжах (в любых проявлениях,беговые,горные,сноуборд) г)катание на чем еще не придумал за деликой по заснеженному полю(для экстрималов) 5.Ну и глинтвейнинг и шашлыкинг. Такие мысли,пока так! Р.S По пунктам а),б),в),г)все в одном месте у 5тэц"Спортландия" и 5 пункт там-же,есть в аренду чум около 250 рублей.Мясо можно взять свое.
Поль Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 я короче за пятый пункт двумя руками и двумя ногами синьки хочу пипец
Сибиряк Опубликовано 26 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Шашлыкинг - это да! Только кто нас на него повезет, товарищ начальник транспортного цеха?
1000wat Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Алексей,кто повезет это не есть препятствие,главное определиться 1)когда?,2)куда?,3)кто?,а на чем?, это всегда можно решить!Последний раз собирались представители только трех экипажей,прям начало Омской ветки! Товарищи дорогие!,что-же это делается,куда мы катимся,так скоро Омскую ветку можно закрывать !,народ машины продает,регистрируется на форуме а ни здрасте ни прювет,типа ребята какая у меня расписдатая машега нах,зацените!Нет этого,это типа крик души щас был Р.S.Я так думаю,что не в марке авто дело ,а в общении,в коллективе дело!О! Р.S.2.Мониторим варианты,товарищи предлогайте варианты,набрасывайте,набрасывайте!
Сибиряк Опубликовано 26 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Когда, Председатель уже известил - в субботу в обед. Куда - 1000wat, ты же сам сказал - на тюбингах кататься у ТЭЦ-5. Лыжи это конечно хорошо, спорт -морт и т.п. Только у меня, как в школе лыжами позанимался, так с тех пор на них аллергия, иммунитет и т.д Кто - отписываемся. Я, вот, буду скорее всего с пацаном. Второй пилот болеет, младшую сегодня из сада забрали с ветрянкой. Кстати, сам не помню болел ею или нет
Председатель Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Мы собираемся и очень хотим быть. Единственная проблема у меня у товарища жена должна вот вот родить. Но я его предупредил,чтобы в субботу не вздумала рожать.
1000wat Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Да,в "спортландии" был еще и зимний картинг,о как!Если в эту субботу то мы будем часа на два-три,потому как в субботу иду на работу во вторую ночь!Выходной воскресенье,понидилок и вторник.
Сибиряк Опубликовано 26 января, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 Ну вот, закоперщик сразу почти умывает руки, ибо что такое деликовка на 2 часа? Надо планировать тогда на другое время.
1000wat Опубликовано 26 января, 2010 Жалоба Опубликовано 26 января, 2010 НЕ вопрос,расписание у меня такое 5-го февраля выходной,13-го февраля выходной,21-го февраля выходной,это если в выходные дни как у людей!Как-то так!
alexandre777 Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Привет всем! Собирались в чернослучье в открытый бассейн, но ради дружеского общения готовы планы поменять. Мы за субботу в обед, за 5 тэц, за шашлыки (только нужно свои - местные на 3-ку), за сноуборд, лыжи и тьюбинг.
Председатель Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 может быть в аквапарк в Политотдел?
1000wat Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Если ехать в эту субботу то мы за "спортландию" и то на пару часиков,мне на работу
1000wat Опубликовано 27 января, 2010 Жалоба Опубликовано 27 января, 2010 Если машина завтра заведется то мы будем завтра в "спортландии"после17-00 и до закрытия.Если кто надумает,то подъезжайте.
1000wat Опубликовано 28 января, 2010 Жалоба Опубликовано 28 января, 2010 Машина завелась хорошо,доехали до "спортландии" но не покатались ,сломался движок на подъемнике ,сказали,что завтра к обеду починят.Пока так!
Санек Опубликовано 29 января, 2010 Жалоба Опубликовано 29 января, 2010 Всем привет ! В субботу планирую поработать , если соберетись в "Спортландии" , готов подъехать - повидаться.
alexandre777 Опубликовано 29 января, 2010 Жалоба Опубликовано 29 января, 2010 Что-то затишье... так кто едет? Во сколько и где встречаемся? Что решим с шашлыками?
Поль Опубликовано 30 января, 2010 Жалоба Опубликовано 30 января, 2010 (изменено) Ну что, кто куда едет народ ?????? Через час пойду попробую завести машину, если что звоните до компа доберусь только к ве черу думаю Изменено 30 января, 2010 пользователем Поль
moulder Опубликовано 30 января, 2010 Жалоба Опубликовано 30 января, 2010 Что давно тебя Паша на форуме не было видно, где пропадал?
Shadow from St.Peterburg Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 Председатель! Победил котел?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти