Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

ПОКА АВТО - ПРИВЕТ БУХЛО !
а я вот думаю новый год сочком отметить будем портить погоду Ха-Ха ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

пусть мечты сбываются, машинки не ломаются, в любой мороз заводятся

P.S

погоду портить не буду, пойдем в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как год кончается... Поздно вечером у меня на работе прорвало отопление в магазине. Всю ночь хлестала вода, сейчас на 75 квадратах примерно 40 см воды, причем горячей. Весь день качаем своими насосами, пытаемся найти АС-бочку нифига, где то по городу тоже аварии, свободных машин нет...

 

 

Товара утопло на огромную сумму....

 

 

Председатель - звонил Евгению, он работает только по Кировску и Левому берегу, к нам в центр не поедет, у них все на участки поделено :( Будем искать еще варианты :(

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех Делиководов с Новым Годом.

Пусть все негативное,что случилось в этом году больше не повторилось.

Год был тяжелым(лично для меня),но тем не менее не будем унывать,а будем надеяться только на самое лучшее.

Всех поздравляю с Новым Годом!!!

Исполнения всех желаний,гармонии в личной жизни,работы которая приносит не только моральное,но и материальное удовлетворение,здоровья всем нам и нашим близким и самое главное УДАЧИ.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче на улице пипец сегодня машину глушить не буду :) Кстати сглазил свой термометр сегодня за бортом -24 кажет, хотя по телику -32 было в 6.30

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз,с наступающем Новым годом !Омичи и Омички с наступающим годом вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Надеюсь наше сообщество ДеликаКлуба в Омске будет только развиваться и крепнуть!

 

Всем удачи в Новом Году, хороших дорог, исправно работающих Делик, новых приключений, но главное здоровья и успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Старый был еще тот, слава богу завершился.

Всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим

Санек чего не зашел, сил не хватило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил свою Пулю на сутки в минус 30-35.

31-го вечером пробовал завести с пульта - борода.

Ночью 1-го вышел и завел с ключа.

 

Правда такой холодный пуск стоит движку ресурсов, но тем не менее завелась в -35, сутки простояв перед этим на морозе.

 

И это радует :)

 

Поставил на прогрев.

Изменено пользователем alexandre777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завел вебаста рулит :) вот только с тормозами понты, чет там лопнуло у меня от холода все калесо в тормозухе :( пока вроде тормозит ;)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! У нас было до -44С, машина стояла с 30 декабря до 3 января. Антифриз замерз в камень в расширительном бачке :) В двигле вроде была норма. Перед запуском, грели сначала в 2 паяльные лампы где то с час, (что бы в системе если и был где еще лед кроме расширителя, растаял) Потом еще 2 часа подогревателем. Двигатель нагрели до рабочей температуры, масло в картере наверное даже шкворчало, аки на сковороде. Стартанул без проблем. Подробности всем приключений позже, из потерь - 2 ремня генератора :)

 

 

Делиководы, а есть желание потусить на рождество? Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА,вот только дома проблеммы.

Ушел первого,вернулся третьего.

Завтра буду разруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности поездки:

 

http://wwwboards.auto.ru/jokes/183191.html

 

Помимо прочего, когда ехал в Седельниково на подходе к конечсной точке доставал УАЗик из кювета. Убрались ребята на гололеде. Опробывал свой металлический 10 метровый трос. Вытащил на понижайке с блокировкой дифа, на задней передаче.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина... походу все вот так делают:

 

http://video.yandex.ru/users/puzia/view/20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво решили та? Бум собираЦЦо? Мну 7 января работать будет, освобожусь после 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, извини что нарушаю твои авторские права но просто не смог удержаться

и не выложить курс танцев от Председателя

КУРС ТАНЦЕВ

думаю поднимет настроение не только тебе

P.S.

сегодня позвонили с СТО, на праздниках вскрыли мою ласточку,

заехал посмотрел, хочется руки по самую шею укоротить кому то

замки вскрыть не смогли, разворотили личинки, монтажкой поддели заднее стекло, потом выбили его, сняли магнитолу, плюсом разворотили панель, магнитола хрен с ней, но все остальное эх.. дальше слов нет одни маты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то гон какой то.... Как на СТО могли вскрыть машину? Только твою вскрыли или еще какие? Пусть теперь СТО платит... Держись, не падай духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrakon73, Андрей отпиши мне в личку свою Ф.И.О., я тебе хотел завтра всё отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все восстановят за это не переживаю, обидно просто как машинке не везет и настроение еще испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну как планы на рождество? Может поактивничаем где-нить на свежем воздухе? Хоть в деревне у меня - пусть холодно, но все же в доме и плита-мангал-дрова есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики харе пить пора реально оценить ситуацию в связи с новым тех регламентом наши любимые манинки становятся висяками, так как я понял не продать ни купить новую :( как быть будем дальше, С.ЕР не в теме так как в любом случае угорает ;)замену делики пока найти не могу на столько универсальное авто, а лавехи терять не охото :( потом только на донора возьмут ща не скинеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...