Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Кафе не плохое.Чистенько,ассортимент еды нормальный.

Цены более чем гуманные.

Обед:салат,борщ,яичница с беконом и чай с лимоном всего 97 руб.

Огромный плюс-своя выпивка,кроме пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!

 

Пока с заводкой проблем не было. Аккум менял осенью, масло - месяц назад (Мобил), свечи - летом.

При температуре меньше чем - 15 ставлю сигнашку на таймер, 15 минут работы каждые 2 часа.

 

Я за встречу, но тупо бухать не очень хочется.

Понравился формат последней встречи в Драйв клубе, и попили и поприкаловались на картинге.

Мож устроим турнир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашли кафеху или пицерию Х\З как её назвать вобщем адрес 10 Лет Октября 180а/2 эт под виадуком на 24.12.2009 Председатель сказал свободно, аренда всего кафе 250/час цены на еду смешные (см. БУБЫЛЬГИС :)), алкогольль можно свой. Ну и чего????? жду отзывов и предложений ;)

Паша это где новый год или ближайшая встреча?

Понравился формат последней встречи в Драйв клубе, и попили и поприкаловались на картинге.

Мож устроим турнир? :)

Согласен с Александром можно и турнирчик замутить.Саня а давай еще на мини байках "рванем" :lol:,я немного похудел :-) и Прдседателя на него усадим!

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в "Драйве",только там еда беспонтовая,голодными уйдем.

А так и боулинг и картинг и эти,как их маленькие мокики.

Только боюсь не успеем заказать,наверное все занято.

Саш777 и Наталья вы там рядом живете.

Может разведку проведете на предмет свободных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кухню согласен - бледненько, но встречаемся же для интересного общения :)

Про Драйв - не вопрос - узнаю и напишу.

 

Позвонил им, хотел узнать свободные даты - сказали перезвонить после 12. Буду пробивать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал про Драйв

 

С 20 по 30 - минимальный заказ 1200 на человека и по 100 руб за программу.

До 20 - без минимального заказа - в общем как обычно.

 

Разговаривал с Предсдетелем - предварительно на 18-е число.

Если большинство поддержит - забронирую столик на эту дату.

Программа - пьем, кушаем и устраиваем турнир на картингах :)

Можно так же устроить турнир по боулингу.

В наших рядах соревновательный дух силен, так что скучно не будет!!!

Главное чтоб был Председатель, Поль и вотка и можно самим собирать с посетителей деньги за шоу :)

 

Высказывайтесь господа :)

 

100wat я не против минибайков, тока обувь нужно будет взять соответствующую, с железными носками, до сих пор с улыбкой вспоминаем твой заезд :)

Изменено пользователем alexandre777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля меня грип тут одолел надеюсь не как его там свининный :)тьфу тьфу, вчерась так ххерово было температура, голова как в зажимающихся тисках, кости ломит думаю, что еслиб меня увидел человек который меня не знает, то подумал бы что я нарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, у всех нормальных людей и болезни нормальные.

Переломы и болезни с дикого бодуна.

А ты тут выдумываешь какие то экзотические болезни.

Ближе к народу быть надо-товарищ нач.трансп.цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:поговорим об новогодней корпоративке.

Вариантов два.

1.Центр"Драйв"

2.Кафе под виадуком.

Рассмотрим все плюсы и минусы данных заведений.

По порядку начнем.

Вариант номер один:

Из плюсов-не банальная пьянка,т.е.какие то развлечения,между приемом пищи и алкоголя имеются.

Это боулинг,картинг и минибайк.

Из плюсов пожалуй все.

Теперь минусы:

1.Кухня мягко говоря оставляет желать лучшего,а если честно,то очень не очень.

2.Ценник на еду и спиртное неадекватен,сильно завышен,как в приличных ресторанах.

3.Народу много,поэтому официанток с заказом устанем ждать.

4.Единственный плюс в предновогоднее время грозит перерасти в огромный минус,а именно

Т.к.народу в центре будет очень много,а развлечений всего три,нет ни какой гарантии,что все что мы захотим воплотить в жизнь(картинг,байк,боулинг)будет доступно по первому нашему требованию.

А согласитесь,не есть гуд,когда тебе говорят,что боулинг будет свободен через 2 часа,а картинг через час.

И еще,раз мы собираемся все вместе,не очень здорово,когда из 16 человек 4 катаются на карте,а 4 катают шары.

Что делать остальным?

 

Вариант номер два:

Начнем как полагается с минусов.

Полное отсутствие какой нибудь спортивно-развлекательной программы.

Т.е. пришли,присели и .....ну Вы в курсе.

Теперь о плюсах:

1.В кафе мы одни(250 руб/час аренды+100 руб с носа за обслуживание)

2.Цена на еду более чем приемлема,и к тому же свое спиртное только приветствуется(кроме пива)

3.Большой ТВ на котором при желании можем смотреть свои фото и видео.

4.Рядом "Центр Спортивных Развлечений(это если кто то захочет спорта)

5.А кто сказал,что мы не можем провести свои конкурсы и не превращать Новогоднее мероприятие в банальную попойку.

 

В общем друзья ситуацию вкратце обрисовал и выбор за нами.

Поэтому не стесняемся,по быстрому отписываемся и определяем место и время.

 

Кстати забыл сказать о времени.

Подавляющее большинство из нас работают как нормальные люди с 8 и до 18 чаов,но есть среди нас отдельные личности,у которых свой сложный график работы,не будем тыкать пальцем о ком речь(1000wat привет),поэтому вариант или 19 или 22 декабря.

Определится нужно до завтра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин щас буду плакать

,но есть среди нас отдельные личности,у которых свой сложный график работы,не будем тыкать пальцем о ком речь(1000wat привет)
о бо мне даже воспитательницы в детском саду так не заботились :-) Председатель-Men респект тебе -_- и слеза побежала.Можем и19-го и 22-го можем,я за вариант номер два,действительно центр спортивных развлечений близко.А на новогодних каникулах можно организовать программы по боулингу,программу по картингу,ну и апогеем думаю будет шоу-программа "с мини байком по жизни" :)Так-же можно обсудить выезд в Спортландию на лыжах там или на коньках.

P.S. Есть гитара ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант, Ибо еду в кругу делиководов общаться, а не посидеть с толпой народа ожидая пока мне принесут заказ, помните Саньку сколько несли еду? :) Все уже выпили, а закуски не было. Могу притащить комп, что там на счет звука? надо свою аппаратуру тащить или к их можем подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с председателем, Драйв в плане скорости обслуживания - отстой, вариант 2 принимаю, но с картингом.

 

Предлагаю тока заранее забронировать картинг в Центре Спортивных Развлечений.

 

ПОль, вздоравливай, ты нам нужен :)

 

Председатель если свински укушаться, то и бодун будет свиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на новогодних каникулах можно организовать программы по боулингу,программу по картингу,ну и
Я тут с ребятами из Екатеринбурга списывался они в Тюмень поедут со 2 по 5 января пимерно, на какие-то горячие источники, в их теме "Екатеринбург" есть ссылка на эти источники У меня есть огромное желание присоединиться к ним, всем на заметку.
Поль, у всех нормальных людей и болезни нормальные.

А ты тут выдумываешь какие то экзотические болезни.

Ближе к народу быть надо-товарищ нач.трансп.цеха.

Председатель сцуко мне вчера набо было чихнуть на тебя за такие слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, мне и без твоего чиха чего то сегодня херово.

Надо будет провести дезинфекцию организма,а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новогодние каникулы уже есть планы, я хочу съездить с женой в Шерегеш, покататься на борде.

Кстати желающим составить компанию - тоже на заметку.

В прошлом году смог выбраться только на Танай, там гора ни в какое сравнение с Зеленой (по словам родственника с Кузбасса), но мне, как начинающему очень понравилось.

Знаю что кто-то уже там был, но кто-то и не был.

Если у кого будет желание, но нет опыта езды на горных девайсах - обещаю предварительно дать обучающее видео и поучить за 5 ТЭЦ (ест-но тому что сам умею :) )

 

Что-то я тоже расклеился, наверно оказался рядом когда Поль чихал на Председателя :) , буду стараться к 18-му приходить в себя.

Изменено пользователем alexandre777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерегеш это хорошо!Хотим с Настей туда конце января выбраться,очень хотим :wacko:,если там побывал то хочеться еще, но хочется еще более масштабных гор!Фотки 2006 года ноября месяцаpost-5009-1260530933,45_thumb.jpgpost-5009-1260530966,38_thumb.jpg

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль Поеду конечно же на Пуле :)

 

Пулей я называю свою Делику, мне барыги на НСК-м рынке сказали - типа "Зачем её гнать на ТО, это же Делика, ПУЛЯ!!!"

Посмотрел повнимательней и действительно, Пуля, но на ТО съездил, нашел течь масла которая потом пропала и проглядел поцарапанную крышу,

вернее я видел её, но почему-то подумал что просто грязная. Короче то на то почти и вышло - скидка за течь - ушла в пользу ремонта крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Сибиряк на связь не выходит.

Сегодня обещал отписаться и надо уже конкретно обговаривать все ньюансы на НГ.

 

Я так понимаю пока все за кафе под мостом,плюс ЦентрСпортивных Развлечений после по желанию.

Если все так,то завтра я вношу аванс и обговариваю меню.

У кого какие мысли и пожелания по еде.

Есть ли смысл заказывать первое,сколько салатов и т.д.

И вообще отписываемся кто едет.

Пока я так понял готовы ехать все

 

1.Сибиряк (???)

2.Андракон

3.Санек

4.Председатель

5.Поль

6.1000 wat

7.Shadow

8.Aleksandre

Естественно все должны быть со своими половинками.

 

Чтобы ни кому не было обидно почему он в списке на определенном месте-расставил всех согласно дате регистрации на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну будет один (без жены), ем почти все (кроме рыбы, ем только вяленную или мойву жаренную). Вообще неплохо бы было просто глянуть их меню и выбрать по пунктам. Путь что не знаю, еще не определился на машине приеду или на такси, если такси - то пиво, если машина - сок.

 

 

Председатель по Твоему вопросу:

 

только оригинал:

при цене 2300р/шт ждать три дня.

при цене 2080р/шт ждать семь дней.

при цене 1680р/шт ждать четырнадцать дней.

 

быстрее никак :( заменители гораздо дешевле, порядка 400 р/шт, средний срок поставки тоже 1-3 дня...

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Комп ломался,спасибо добрым людям - починили. Что касается корпоратива - то я, честно говоря, запутался в ваших отзывах по поводу пропущенных нашей ячейкой деликовок. Могу только сказать, что тупо сидеть за столом и наедаться-напиваться совсем не хочется, да еще если при этом подолгу ждать закуски, то нафиг оно надо?1 Поэтому мы АДНАЗНАЧНА за активный отдых семьями в полном составе, соревнования и т.п. Может быть на ТЭЦ-5 съездим 19 или 20 декабря? Научимся чему-нибудь у alexandre777, шашлык-машлык пожарим, на бубликах покатаемся - ни разу еще этого не делали.

А вообще если честно, то сейчас грядет завершение финансового года и на службе бегаю, мелко вибрируя, посему могу и не смочь, но буду, конечно, стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов Председатель ,если солянка хорошая то я буду и первое тоже,Если это возможно,то для нас вторые блюда и салаты лучше без лука,это бывает для нас критично :blush: это как-бы пожелание -_- .Буду пиво или не пиво,все такое вкусное :P Т.е. 19-го общий сбор под мостом,так?,если да то во сколько.

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи!Чего так тихо !

Я так понял ,что общий сбор назначен на 19-ое число,время предлагаем,но помним,что кафе не круглосуточное.

1. Отмечаемся кто после посиделок примет участие в походе в центр спортивных развлечений.

2. Если есть подготовленные варианты другого формата,для общей встречи,то пишем выносим на обсуждение.

Может получиться так,что соберемся каждый по отдельности и потом будем обмениваться впечатлениями типа ,эх жаль,что вас не было.

Проявляем активность!Не будем сторонними наблюдателями на Омской ветке форума!

1.Сибиряк

2.Андракон

3.Санек

4.Председатель

5.Поль

6.1000 wat

7.Shadow

8.Aleksandre

список взят из сообщения Председателя,Со своей стороны говорю,что к походу в центр спортивных развлечений пока не готовы,для нас все спортивные мероприятия намечены после нового года,лучше встретимся позже на "горе" за ТЭЦ-5 ,Aleksandre777 после вашей поездки в"Геш"дашь пару уроков на борде?

ПИШЕМ,ОТМЕЧАЕМСЯ!

P.S.Для тех кто не определился,т.е. для тех кто смущается выйти на связь,в хорошем смысле этого слова,давайте уже пишите на Омской ветке!Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...