Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Да,мысль хороша и подкупает новизной то-есть никогда не знаешь чем все закончится. :blush::27:

Мы завсегда ЗА!Адреса и явки определить надо.?Опять-же суббота все возможно будет занято,надо с утреца рыбные места бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что, слабочины, побоялись приехать? Я уж и самогона приготовил, и баню и шашлыков нажарил... Между прочим, от Муромцево до Седельниково дорога лучше, чем от Омска до Муромцево :))))

 

 

 

 

ЗЫ. 29 августа - открытие охоты. Есть предложение пострелять бобров и все таки наловить рыбы. Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, не в самогоне счастье

 

а ловить рыбу во время открытия охоты опасно для жизни :-)

:shooting::help:

Изменено пользователем andrakon73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил после последней Деликовке бой пьянству.Организм пока на трезвые рельсы переходить отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борись Серега

я после отпуска курить бросил, не знаю на долго или нет, но главное попытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежо предание, да вериЦЦа с трудом.

 

 

Хватит пить! Пипка отвалиЦЦа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит пить! Пипка отвалиЦЦа!!!!!!!!!!!!
Shadow from Omsk, это что за детские страшилки, тебя видать ими напугали ты поэтому не пьеш ? :lol: Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы ж как дети, только игрушки у вас дороже :)))) Пугать меня ненать, кстати, когда Ты звонил, мну квасил ибо была годовщина свадьбы :))) Потому и в гости звал, был полон стол, только кабанчика забили, свежениной бы с шашлыками попотчивал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугать меня ненать
:wacko: а некто и не пугал, ты чет неправильно понял наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы устроили разборки...

Shadow from Omsk, а ты ж особо и не звал, что ты тут у нас вызываешь повышенное слюноотделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват! Беру свои слова назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, 5 лиров самогона меня начали напрягать. Они реально мешают, не соберемся толпой и не выпьем - 1 сентября 2009 года вылью в сточную канаву.

 

 

PS спешал фор 1000 ват : камень тоже начал напрягать :))) он гремит :))))

 

 

На этих выходных не могу, я недвижимое имущество ибо пиз....ся с лестницы, рассек левый локоть и левое полужопие теперь сплошной лилово-желтый синяк :))))

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиз....ся с лестницы, рассек левый локоть и левое полужопие теперь сплошной лилово-желтый синяк
Shadow from Omsk, чувствую мы тебя теряем, ты мож в каске хидить будеш, локоть та хре с ним, а если головой стукнешся тьфу-тьфу конечно. :)
5 лиров самогона меня начали напрягать. Они реально мешают, не выпьем вылью в сточную канаву.
выливать зачем варвар накрайняк оставь до земы в бачек омывателя зальеш, только перед постом ГАИ не стекло не брызгай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу камней, 1000 ватт может взять камень алтайский у Леши он большой мешок притащил с Алтая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, чувствую мы тебя теряем, ты мож в каске хидить будеш, локоть та хре с ним, а если головой стукнешся тьфу-тьфу конечно.

 

хрена голове сделается? там же кость! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.Но под костью у некоторых и серое вещество присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем, начинаю запись на 29/08/09. В программе стрельба по бобрам, лов рыбы, обязательно говны. Контрольный срок: 26/08/09 дать ответ кто едет. Старт либо в пятницу (28/08/09) вечером (часов в 19) или субботу (29/08/09) на 6 утра.

 

Стоянка будет В ДРУГОМ МЕСТЕ. На пруд где стояли не поедем. Место охоты порядка 70 км от СЕДЕЛЬНИКОВО на северо-восток. Дороги там гавно, нет, ГАВНО так будет точнее, асфальта от Седельниково будет где то пара км, потом грунтовка.

 

Карта района 2 МБ:

 

http://autosam55.narod.ru/200k--o43-28.gif

 

Выдвигаемся за Кейзес (50 км от Седельниково), в район Саратовки (80км от Седельниково). До Кейзеса проедет и легковушка, а вот дальше :))))))

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 С.ЕР : Если нужна любая ветеринарная помощь - звони, у меня там блат :))) Делаем даже выезды на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался

колодки дисковые задние

на одном колесе равномерный износ колодок причем стерлись практически до конца

на втором колесе практически новые колодки, проверил поршень ходит, прокачаю жидкость тормозная стравливается

не понятные чудеса (колесо то получается не тормозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачиваешь всю систему или только одно колесо? :)))) Прокачивать надо ВСЮ! Передние супорта 2 поршня или один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передних два

прокачивал пока одно колесо

может все таки поршенек подклинивает

тормозная система из двух контуров состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассическая диагоналка, 2 контура. Один большие цилиндры перед, второй перед малы+задние. Проверить подклинивание поршня просто, сними колесо, суппорт, вставь что нить (например болт с 2 гайками что бы потом задавить поршень внутрь, если он клинит). Дави на тормоз, пока поршень не выйдет и не упрется в гайку. Затем задавливаем его обратно. В идеале, поршень должен задавливаться с небольшим усилием руками. Если усилие большое - значит пдклинивает. Смотри пыльник, есть ли там дырдочка? Еще по пыльник нелишне заглянуть, ржу проверить :)) Если есть тогда надо промывать. Не хочешь сам - едь ко мне завтра вечерком в гараж, починим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сань

сейчас ремкомплект придет тогда можно будет заняться, одной промывкой не обойдешься

в твоем гараже хорошие большие тиски есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...