Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Паша за камушки спасибо :) !В размере камней фанатизм не присутствует :19:,они переносу подлежат или только перекатке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчерась вечером немного пошел пузырями, сегодня начал линятъ :-( Сейчас погнал в Геленджик вечерком отпишусь чего видал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж ты успел?! Из инета не вылазишь. :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха нет всегда со мной яж с телефона лажу, посетили сегодня самый большой аквапарк в России просто супер, проезжали через Новороссийск караблей сдоровых куча пипец, созвонился с делиководом из Новоросийска у него нет времени встретится оч. жаль;-( после налавили сдоровых улиток местные их называют (ропаны) делаем шашлык :-) P.S. всем привет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Вы чего притихли спарились при 38 градусах :-) ??? Мы завтра выдвигаемся, планируем остановиться в Ростове на Дону посмотреть город, в дальнейшем запланировали рыбалку на р. Волге постараюсь по мере возможности отписыватся, удачи всем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша привет!,да затишье на Омской ветке.Жара это хорошо :31: но сука мошка ваше достала :20: .

Сегодня было плюс 41 градус.

Омичи!, давайте по традиции начнем планировать какую нибудь поездку :driver: куда нибудь,раз не получается поездка на Алтай !

Планирование поездок у нас не отнять :231: ,Ведь Омск не только самый спортивный город (газмяс)но и город где от планирования мероприятия остается больше впечатлений,чем от самого мероприятия :-) Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха молоток в самую точку ))), люди на праэктах бабки рубят, а нам пора контору открывать "планирование отдыха" кстати у многих с этим проблема знаю не по наслышке :-) Блин с мошкой сочувствую, сам как вспомню аж в дрож бросает :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже есть потери вчера у братана в Геленджике вскрыли машину ;-( походу сканером все замки, стекла целые, взяли все ценное небуду обобщать, а все что осталось сверху накрыли прокурорской ксивой :-) шутники ладно хоть ее оставили братишке она немало лавех сэкономила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, удачно тебе вернуться!

А мошка у нас просто лютует. Вчера полол картофель - нагрызли, падлы, полоску по краю носков :shooting: (сорри за интимные подробности). Съездить куда-то, запросто! Только у меня как-то фантазия не работает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в течении двух ближайших месяцев с ночевой не выездной(собака в субботу рожает,плюс выхаживать еще 2 месяца)

Ну если только в одного куда нибудь.

Как вариант Линево,но только выезд в будний день,иначе не пробиться.

Можно за Тару на р.Уй.

Рыбалка-ноль,но природа красивая.

300 км до места.

Если недалеко,то Лежанка,где были зимой.

Иртыш чистый и мы там даже стерлядь поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заняться здоровым образом жизни. Записалсо в качалку (сегодня было первое занятие). Получил рекомендации по питанию, строгий график приема пищи (опять же с рекомендаций что и как кушать). Кто желает приобщиться - велком! с 10 до 22, недалеко от моего дома. 900р/месяц, количество занятий не ограничено, но оптимально 3 раза в неделю. Я буду ходить после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня спорт это конечно очень хорошо,вот только в нашем возрасте это категорически противопоказано.

Здоровья хватает только пива попить,а на остальное УВЫ уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал тренер, спорт не противопоказан, только если подходить с головой и без фанатизма. Ессно я ща не рву веса сумашедшие (например мне ща тяжко сделать 3 подхода по 12 махов гантелькой в 3 кг). Да и не ставлю задачу достичь результатов как у Железного Арни, (поздновато, это точно), а вот привести тело в тонус, это да. Сбросить опять же без фанатизма 10кг, нарастить мышцу можно не особо усердствуя.

 

Пока мне категорически запрещено бегать, ибо суставы можно угробить, сначала надо скинуть вес :) Перевели на диету, нельзя жаренное, только на пару или варенное :))) Посмотрим через пол-года на результаты. Тем более, что есть пример перед глазами, дядя под 60 лет (пришел в качалку год назад) старой развалиной, а щас пресс качает с блином в 25 кг на груди :)))

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

 

Как то пыл по поездке на Алтай спал?!

 

Тут уже примерные маршруты. Завтра раклады по километражу выложу.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9861-i-snova-altai-s-omichami/page__st__20__gopid__160906entry160906

 

нельзя себе отказывать в удовольствии использовать по прямому предназначению Делику - экспедиции! :driver:

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля у меня собака рожает.

Ни раньше не позже.

Попробую договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на следующее лето, хотя пока не решил, либо Крым, либо Байкал. Как компания подберется. Хочу дикого отдыха с отрывом от цивилизации. Без сотовых телефонов, фенов, микроволновок и т.д.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мы вернулись :-) Председатель я чет не понял ты с собакой решил договорится чтоб она попозже радила ;-)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, с приездом! Как впечатления? Не надоело баранку крутить?

Председатель, привет! Вчера пчел вывез и опосля перед гаражом выводил этанолом яд из крови :rolleyes: . Все руки были заняты кружками с пивом и закусками - даже не успел в ответ посигналить или рукой махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня поездка попала под большой вопрос. Дите похоже воспаление почек подхватила, уже второй раз за свою малолетнюю жись 1,5 года. Только с УЗИ приехали. Если завтра врач по анализам подтвердит, то в дикие степи конечно, выезжать опасно.

Председатель

собака это такое дело, роды не отложишь. У меня в планах на этот год также свою свести и кабеля хорошего из немецкого питомника привезли Alten Veste.

а у тебя что за порода?

 

Shadow from Omsk

да я тоже на следующее лето планировал на Байкал, но теперь и загадывать боюсь. Когда машину гнал, места понравились и медок липовый очень вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Саша(тень) с днем рождения!

Чего то тишина наступила?

Ищется майфун(магнитофон) не за дорого.(Мр3,флеш карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!,Предлагаю начать планировать поездку! :231:

Спросите куда!?

Давайте предлагайте. :rolleyes:

Начну с себя.,Предлагаю в Муромцевский район в место под названием "Окунево",Паша еще в прошлом году предлагал туда съездить :rock: .

Для поездки есть в наличии пока новая бензопила,раскладной стул(в правильной трактовке этого слова стул)на нем сидят,соль сахар ,что там еще для закуски надо :alc: ,два троса,короче много в Делику помещается. :-)

Пишем не стесняемся.

Имел сегодня разговор с "Саньком"ох я вам скажу и натерпелся :11: ,прям не знал,что и отвечать ,прям как на экзамен снова попал,поэтому говорю вам ,Товарищи давайте уже съездим,видео поснимаем (без фанатизма :help: )Пообщаемся ,тем более новых членов в клубе прибавилось.

Спросите почему в "Окунево",

Типа место "Силы","Пуп земли" и т.д.

Да и думаю место там найти можно не за 1000руб как на Линево или Данилово(хотя это не основной фактор).

Пока такие мысли ,как думаете Омичи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...