Перейти к содержанию

Запчасти, номера, замены.


Рекомендуемые сообщения

@belmondo82,

У меня то выбора особого нет...

Если раньше не найду аналог или никто раньше не выложит фотки.

8612044001 должно подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8612044001 должно подойти

Спасибо! Один вариант уже заказал ранее. Жду. Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите аналог реактивной тяги MB 109905. Стоимость родной несколько завышена.

На схеме она под номером 40001

Спасибо!

post-14545-0-09867900-1413966964_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде подымалась, обратись димону с ростова мож он чего подскажет а так вроде HR530120

Спасибо большое! Резинка приехала. Еще не устанавливали, но по размерам подошла идеально. Надеюсь и по "замку" подойдет. Установим - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую. Мужики помогите ! Сам передвигаюсь на ЦЕЛИКЕ, а у отца ДЕЛИКА 1985 года, попросил помочь достать ему передние привода. В документах написано: (модель, № двигателя)-D4BX №............ ,(шасси,рама)-L038GW ............. , (кузов)-отсутствует. Ни в магазинах, ни на сайтах не могу найти привода. А ВРОДЕ ТАК ПРОСТО ,обычная делика (квадратная) 85 года, дизельная, на механике, привода ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому о хабах )

Рекомендую надежного поставщика вторчермета Жипера с паджеро форума. :27:

Он сам рассекает на паджеро 1 коротыше, понимает о чем речь.

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1585&sid=da3e78fbc73c87fd4fafcd7d67da1f80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о приводных валах передних колёс, "две железных палки со шлицами и гранатами".За вторчермет спасибо . А кто-нибудь знает индификационные номера этих железяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой модели ПОДЖЕРО подходят передние привода на L038 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе эті штукі от паджеро на разборке подберал,от какого паджеро не скажу.Брал рулетку ,мерял дліну і с первого раза попал.

Изменено пользователем khodykos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такая у портера надо сравнивать

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто может знает на g62b маховик от каких других движков ( g63 например) подойдёт?

Изменено пользователем Vasiliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И так. стекло и резинку установили. Можно смело говорить, что на L038 1984 года подходит стекло 5614ACL и резинка HR530120. Установщики сказали, что с резинкой возились, но не подрезали ничего. Родные молдинги/замки подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите где добыть правое стекло раздвижное с собачника? Кузов L038. Может есть у кого? Нашел на разборке от L039, думал такое же, заказал, а оно выше на 10мм, обидно.. и подрезать никак, коленое стекло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в сборе у человека в твери-но он хотел себе оставлять

может уговоришь 8-915 747 7556

а так у него двери передние и стекла все боковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите где добыть правое стекло раздвижное с собачника? Кузов L038. Может есть у кого? Нашел на разборке от L039, думал такое же, заказал, а оно выше на 10мм, обидно.. и подрезать никак, коленое стекло..

Возможно есть ближе, если уважаемый Михалыч ни кому не подарил )

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/19592-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d1%83%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d1%83%d1%8e%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%80/page__view__findpost__p__575779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Михалыча к сожалению, не те стекла, что мне нужны. На дроме нашел человека, продает машину по запчастям, жду ответа по стеклу. Вот ссылка, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты свою сфотай и покажи что тебе надо а по хорошему размер еще накатай(у тебя вродезадней сдвижки среднего окна нет-по фото)

на кубиков к сожалению каталогов нет на кузов(Кроме передка-да и тот немного другой)

а в тверь не звонил?

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тверь не звонил еще. все правильно, стекло именно то...

BHjX1P2q7GA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey24rus, а кубик то живее всех живых, экий цвяточек ))

Слава кубострою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) и правда не плохой экземпляр добыл, спасибо предыдущим владельцам) иной раз удивляешься как так сохранилась машина с 84 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть старый мотор разобранный 4d55 вроде. если кому че надо могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал его вместе с запчастями когда покупал машину. честно говоря не знаю что с ним. могу спросить у предыдущего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте всем, произвожу ремонт двигателя на кубоходе, заказал вкладыши оказались (мне надо 4д56) не те 4g63 taiho, рамер 0.50 , коренные и шатунные за 1300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...