Перейти к содержанию

Где нас ждут (к то что может предложить)


Bers

Рекомендуемые сообщения

В основном подобную инфу выкладывают в список активных соклубников и про прочим темам. Но там это разрозненно да и править старые посты, чтоб что то добавить возможности нет. Так ,что предлагаю вести отдельную тему с вкусными предложениями. Например что я могу предложить соклубникам:

 

В Ессентуках у меня можно переночевать.

В Ессентуках, Пятигорске и в Краснодарском крае(потом уточню где именно но недалеко от Джубги) гостиницы с 5-10% скидками.

В Домбае есть места с хорошими скидками по спортбазам и базам отдыха. Иногда бывают недорогие/бесплатные абонементы на канатку.

В Пятигорске скидки на альпинистское и тур. снаряжение включая одежду и обувь.

В Пятигорске скидки на ознакомительные полеты и обучение полетам на параплане.

По региону КавМинВод могу провести экскурсии :-)

Можно попробовать скалолазание на естественном и искусственном рельефе.

Хорошие скидки на проживание(все удобства + баня) в частной гостинице г. Пугачев(саратовская область).

В районе Пугачева так же решаемы проблемы с буксировкой и мелким ремонтом.

 

 

Делика пока без лебедки и с минимум инструмента, но если (не дай Бог) дотащить до города, то тоже обращайтесь.

 

Из кемпингов и мест где можно остановиться:

Кемпинг при дельтадроме "Юца" под Пятигорском, при необходимости провожу - покажу.

 

Андрей +79187755277

Изменено пользователем rusBerserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озвуч, плз, цену на гостиницу в Пятире, а то собираемся туда с концертом нагрянуть, вот присматриваюсь к ночлегу. Мы обычно квартирку на сутки снимаем, двушку (нас 6 человек). Квартиры у тебя посуточно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...