Перейти к содержанию

Bers

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Bers

  1. Шаджатмаз - обсерватория, между джилы-су и долиной нарзанов. Интересный контингент, нормальные условия (в понедельник скажу точно), ночные астро-экскурсии. Недалеко до мирного (полетать на дельталёте). Шхельда дружественный альплагерь, в понедельник узнаю насколько он дружественный. Красиво, сосновый лес, кайфные пейзажи, нарзан, красивое озеро, теплый туалет и прогулка на улыбку шхельды (по паспорту)
  2. Bers

    Май 2016

    Я за! Кот еще разведал где вкусные барашки по 3 килорубля.
  3. Спасибо одноклубникам за помощь. В очень тяжелое для меня время помогли и поддержали. Еще раз огромное Вам спасибо!
  4. Будет колотун с снег - переместимся туда где их нет
  5. взял новый тросик 2мм в хозмаге, вставил прям не снимая оплетки. делов 24 рубля и 15 минут.
  6. Было предложение маевку провести в Безенгах. http://www.bezengi.ru/ о самом месте. Из плюсов оттуда много куда можно съездить. Хоть на Эльбрус, хоть на улыбку шхельды прогуляться и граната в адыр-су пособирать. Опять же, можно сделать прогулку в Грузию. В связи с этим всем желающим приезжать к нам в течении года, предлагаю прислать мне свои данные что бы я заказал пропуска, это бесплатно, так что можно заказывать и на себя и на всех кто хотя бы потенциально соберется сюда приезжать. Заказывать буду сразу на КБР и КЧР до конца года, мало ли куда и когда нас еще понесет Если кто то хочет предложить какие то иные места, озвучивайте, будет интересно.
  7. В любом клубе всегда будут появляться люди которые будут пытаться отделить часть народа и сделать свой клуб с блэкджеком и шлюхами, но сделать это на базе готовенького. По опыту нашего альпклуба(с 74 года) и знакомых это стабильно повторяется каждую пятилетку. Это нормально. Главное не принять их за типичных представителей.
  8. Андрей26 - согласился Алексей с железноводска - согласился Андрей со станицы (ездит на кирпиче)- думает Централ согласен, предложил всем ессентукским и станичным приехать на одной машине с трезвым водителем :-D Кубик со ставрополя - согласен, но ему часа в 3 надо будет назад. Кот с семейством всячески за. значит надо в субботу к нам, а в воскресенье какую ни будь культурногулятельную программу. могу показать где у нас был рынок великого шелкового пути. там можно керамики пособирать тех времен.
  9. Вчера встретился с Юрой с Пятигорска, и так подумалось что погода хорошая, в встреч нету. Соответственно родилась мысль собраться в субботу где ни будь в окрестностях Пятигорска либо у Юры на территории(по погоде). Сделать небольшие посиделки на пол для с зажаркой шпикачек и пивом. Задачи: Поесть вкусного, усладить себя беседой, попить (кто что хочет), и подогреть контакты, что-то все опять немного потерялись.
  10. вибер считает что этот номер в нем не зарегистрирован.
  11. да легко, только у меня твоего номера нет :-D
  12. не знаю не знаю. у меня с батареей все норм. только надо уведомления отключить, а то они могут идти непрерывно
  13. По теберде, домик на 12 человек ценник заявили 800 руб с человека в сутки. Если делать базу на кмв, то все мои 38 квадратных метров в ессентуках к вашим услугам. В довесок рядом есть достаточно приличная гостиница 1000 руб за 3 места. Кисловодск тоже неплохо. по домикам на нг узнаю.
  14. кстати да. я тут обнаружил что до Грузии всего 200 км и на следующий день был там. теперь мучаюсь вопросом, как так получилось что я ее еще не изъездил.
  15. Блин, не прошло и месяца, но лучше поздно чем никогда, правда? Ребята, СПАСИБО ВАМ за отличный день рождения
  16. Для кирпича есть А у тебя дома подъемник есть? В минводах реально деликосервис, Рингольд сам кирпичевод.
  17. Если заложишь еще пару дней, могу сделать экскурсий по региону. А в минводах у нас теперь крайне дружественный сервис нашего одноклубника есть
  18. Что то мне подсказывает что я там буду :-D
  19. На парадром тойота проедет легко. По деньгам, как показало прошлое мероприятие, берется на свою команду + еще чуть чуть и все довольны
  20. Аушигер внесите в планы и голубые озера
  21. На 43й масштаб или кузов для РУ? "Вы хоть предстовляете что скрывается под этими словами?!!!!!" ПредстАвляю, что дальше? Мне надо было написать "Я поставил конструкторской группе задачу провести необходимые работы по разработке проекта "производство масштабных моделей автомобиля Mitsubishi Delica в Масштабе 1:43". Который будет в себя включать: далее полное описание производственного цикла."? Я правильно понял? "А как автор собирается делать слегка гнутые стёкла я вообще не представляю" Именно по этому модель предлагаем мы а не вы. "О каких деньгах в сумме 2500-3000 рублей идёт речь?!!!! За ЧТО?!!!!!!!" За модель. (описание смотри в первом сообщении) "сборные модели японских фирм в 24 масштабе стоят с доставкой в Россию около 3000 тысяч рублей!" И что? "А так модели Делик продаются на просторах интернета ...какие хотите....." А автомобили производят десятки заводов. Опять же... И что? "Вот это реальная тема, купить такую модель и доработать под себя." Кто то сам себе двигателя капиталит. Кто то сам себе дом строит. Кто то модели допиливает. Каждому свое.
×
×
  • Создать...