Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DEXTRON II - мы под Вас можем привезти различной марки.

 

Трансмиссионное масло BP Autran MBX dextron II 1L - 291,00 руб.

Трансмиссионное масло Castrol ATF Dex II Multivehicle (TQ- DX IID) 1л. - 319,00 руб.

Трансмиссионное масло Mobil ATF 220 dextron II1L - 338,00 руб.

Трансмиссионное масло Mobil ATF 220 dextron II 20L - 264,00 руб.

Трансмиссионное масло Shell Spirax S2 ATF AX (Donax TA) 1 л - 341,00 руб.

Трансмиссионное масло ZIC Dexron II 1л - 307,00 руб.

Изменено пользователем Автосервис ВИАДУК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК, Mobil ATF 220 dextron II 20L - 264,00 руб. это надо всю бадью выкупать или по литражу можно взять?

 

Ну и получается, надо снять поддон, заменить фильтр, приклеить обратно и через аппарат заменить. Сколько в таком случае за процедуру по деньгам? Клубная скидка включена в стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. мы практически не куда не льём dextron II остаток ляжет на мёртвый склад, а это не есть хорошо!

То есть нужно выкупать всю бадью. Либо брать другую но по 1 л.

 

Стоимость работы - снять поддон, заменить фильтр, приклеить обратно и через аппарат заменить = 2200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Скидки в объявляемые цены не включены. Это чтобы не запутаться.

Чтобы была применена скидка нужно показать либо клубную карту либо, сообщить мне в личку Ваши ФИО, номер моб. тел. и марку авто, мы внесём в свою базу и скидка в последующем будет применяться автоматически.

 

При желании можно получить скидочную "Золотую" карту, для этого с будни с 09:00 до 18:00 обратится к нам и спросить Жанну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по клубной наклейке никак? Клубные машины у нас все обклеены :) Хотя если надо - приедем за картой. Ориентировочно к след. неделе приедет человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по клубной наклейке никак? Клубные машины у нас все обклеены :) Хотя если надо - приедем за картой. Ориентировочно к след. неделе приедет человек.

Да, тоже самое что клубная карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Автосервис ВИАДУК,добрый день!хотелось бы на этой недели к вам попась на замену масла в коробке подскажите масленный фильтр нужно самому заказывать или как то можно через Вас?

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК,добрый день!хотелось бы на этой недели к вам попась на замену масла в коробке подскажите масленный фильтр нужно самому заказывать или как то можно через Вас?

Да, можно через нас.

1. Сообщите VIN, чтобы мы его заранее заказали.

2. Запишитесь на визит к нам по т.661-001 на день и час удобный для Вас.

3. Сообщите мне на когда Вы записались, чтобы к этому времени на складе был фильтр для Вашей АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК, для замены потребуется фильтр MR357710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК, для замены потребуется фильтр MR357710

Могу предложить аналог этого фильтра фирмы Concord, после заказа срок поставки 2-3 дня, цена 680р.

Заказывать?

 

Продолжаю наполнять информацией наш новый сайт stoviaduk.ru

В разделе кузовной ремонт добавил всплывающее окно с полным списком цен на ремонт внешних кузовных деталей.

Оперируя данным ценником, можно приблизительно, НО ОПЕРАТИВНО, посчитать стоимость восстановления авто прямо на месте мелкого ДТП.

при котором не требуется менять зап.части.

 

А также сориентироваться о целесообразности ремонта детали или покупке аналогичной целой б/у зап.части.

Изменено пользователем Автосервис ВИАДУК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК,да заказывайте ! и подскажите записываться нужно сейчас или по факту прибытия фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК,да заказывайте ! и подскажите записываться нужно сейчас или по факту прибытия фильтра?

Сообщите в личку, на кого заказывать и оформлять заказ покупателя: ФИО, а/м, гос.номер, моб. тел.

По приходу фильтра Вам придет SMS или позвонит девушка, тогда и запишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни!!! У меня к Вам деловое предложение.

 

Мне очень сильно не хватает Ваших отзывов о проведённом обслуживании или ремонте Вашего автомобиля. Нам очень хочется знать Ваше мнение о нашем Автоцентре ВИАДУК.

Любое мнение - как позитивное (а его так редко пишут, такова традиция Российской части интернета) так и негативное. Это позволяет нам постоянно работать над тем чтобы улучшать свой сервис для Вас и оперативно отмечать лучших своих сотрудников, а они иногда так нуждаются в этом.

 

Поэтому я объявляю о начале особой акции.

 

До конца сентября 2013г. (до 30.09.2013) за каждый Ваш отзыв оставленный на нашем сайте stoviaduk.ru

мы будем начислять Вам виртуальные 300р. на Ваш счёт в нашей базе.

 

Эти деньги можно накапливать и ими можно рассчитываться за наши услуги и/или работы, за исключением оплаты запасных частей и расходных материалов, и нельзя получить реальными рублями.

 

Ищите красную большую кнопку слева по середине, на границе экрана -> 4688851.png

 

Если всё пойдет хорошо, акция будет продлеваться.

 

p.s. Отзывы можно оставлять уже сейчас - и за прошлые обслуживания в этом 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приехали из приморья в Омск, появилась в дороге проблема с задним мостом, а именно-при езде слышно то-ли шуршание то-ли бубнение, редуктор меняли в приморье от контрактной половинки, при замене мастера вставили старый фланец может это и стало причиной нарушения регулировки, все это началось после семьсот км пробега. Могут в вашем сервисе такое сделать и сколько может стоить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без осмотра а/м сказать тяжело.

Да и вопросов хотелось бы задать много, может подъедите мы посмотрим, послушаем, а там и решим что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК,добрый день! фильтр там мой не приехал?))))

Сегодня фильр поступил к нам на склад, СМС-ка Вам была отправлена - Вы можете записываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день записался к вам на завтра печально что нельзя утром!(( теперь вопрос с маслом- Трансмиссионное масло Mobil ATF 220 dextron II 20L - 264,00 руб. -проблем не будет ?есть в наличии?

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день записался к вам на завтра печально что нельзя утром!(( теперь вопрос с маслом- Трансмиссионное масло Mobil ATF 220 dextron II 20L - 264,00 руб. -проблем не будет ?есть в наличии?

Я для Вас зарезервировал 14 л Mobil ATF 220, по цене 232р./л. 14 Х 232 = 3248р. - 10% скидка = 2923,2р.

Если не хватит, подвезём еще в течении 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Автосервис ВИАДУК,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!и ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС -ЗАЩИТУ СНИМАТЬ!?ЗАЩИТА ЗАКРЫВАЕТ ДВС И КОРОБКУ

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, ты уточни, что не защита в пузотерном варианте, а броня весом 25-30 кг :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за предупреждение! Это реально важно!

У нас уже был несчастный случай с падением "Фокусной" защиты на зубы механику. К счастью, кроме ушиба ничего страшного не произошло. НО ОНО И НЕНУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посетил я СТО ВИАДУК!посещение повергло в недоумение началось с того что всеми обещанная процедура по замене масла в акпп в 1.5 -2 часа на самом деле вылилась В эпопею с 12.50 до 18 .20 при чем машину в работу взяли только в 15 .40 (проговорился приемщик) при чем отдал машину именно в 12.50 ноэто ладно бог с ним но потом в процессе промывки выяснелось что взятых 14 литров масла не хватает в виду достаточно грязной коробки а больше как сказали мастера в цеху масла у них нет!на мой вопрос а как же привезти в течении часа еще ответа не последовало в результате мне предложили поездить пару тысяч со старым фильтром(новый теперь лежит у меня на сИденье) а потом приехать и повторить процедуру я так понимаю опять за те же деньги !?Итог день убит масло залито на 2-3 тыс км фильтр не поменян цена 4500!!как то все это не правельно! а самое удивительное что проехав после замены примерно 40 км обнаружил на щупе совершенно розовый дикстрон!!!!!!!а где же тотальная грязь!???

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку.

 

Во время слива масла, мы обнаружили очень плохое состояние старого масла.

И мы вынуждены были пойти по другой тактике смены масла и промывки АКПП.

 

Поскольку отложения (продукты износа фрикционных дисков и разложения масла) скапливаются в теплообменнике, гидротрансформаторе и прочих застойных зонах АКПП и вымываются только свежим маслом, что может занять достаточно много времени не имело смысла прогонять через коробку дополнительный объем масла.

 

Исходя из выше сказанного было предложена повторная промывка АКПП после пробега 2-3 т.км когда свежее масло вымоет отложения в поддон коробки после чего и поменять фильтр.

Фильтр не стали менять, т.к. в этой ситуации это бесполезная трата денег.

 

Итак мы ждём Вас через 2 -3 т.км на повторную замену масла и установку фильтра, на эту процедуру снова потребуется 15 литров масла.

 

Если Вы не согласны с этим, мы можем аккуратно слить масло из АКПП, снять поддон, заменить фильтр, и залить слитое мало в коробку. Мы это сделаем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...