Перейти к содержанию

кирпич или буханка.


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, если залез и создал тему не там где надо. Новичок на этом форуме и не разобрался где тут что.

Но я к Вам с просьбой в помощи.Собрался брать Делику,почитал отзывы на дроме и теперь в раздумьях, "А какую!?" буханку или кирпич!!!!??? Точно знаю только что МКПП.

Что нужно от авто:

1. Ходовка-дороги у нас не плохие, они ужасные. Точнее: дороги по кторым мне нужен авто это бетонка(так называемая "шоколадка")т.е. удары по подвески симметричны на оба колеса (сами понимаете в каких условиях работает ходавка) и гравийка редко грейдеруемая.

2. ремонтопригодность и надежность конструкций - я понимаю что железо есть железо и всё оно просит вложений, но так чтобы сеиейный бюджет не очень страдал

3. простота поиска з.ч.

4.удобство - живу в сельской местности и до центра обл. 200км, ребенок маленький важен комфорт для него.

5. проходимость - редко на всеж выезжаем на природу, на рыбалку -нужна проходимость более менее.

 

Может подскажите что в первую очередь смотреть как определить проблемы при осмотре...

спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовка у них у всех надежная, правда булка с механикой редко встречается, да и кирпичей с механикой уже мало становится, по моему мнению кирпич по проще будет в поиске запчастей, хотя булок больше и на разборках их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Благе есть кирпич на мкпп 98 года 440руб. и есть 93го 300....есть буханка 400т.р. 95 года...вот и думаю какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой брал за 240, но правда в нее надо влаживать еще 30 - 40 что б ее состояние было супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой брал за 240, но правда в нее надо влаживать еще 30 - 40 что б ее состояние было супер

так вот, тоже взять бы за рубликов 300 вложить некую сумму но знать что вкладываешь в дело а не в залепливание дыр..или взять эту за 440 но точно знать что она в порядке вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...80%d0%be%d1%81/

 

http://www.delicaclu...81%d1%82%d1%8c/

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...