Перейти к содержанию

Шишки 2012


Рекомендуемые сообщения

Ну кто на шишки зрителем едет? Я сегодня боггеры вытащил-мама родная, как на них машина то ездит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поеду! 25 мая? Во сколько выезжаем и от куда?

 

Только меня по трубе не пускайте, ВСЕХ ПОРВУ!!!! :27: :27: :27::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, а геде фото, ну того чаво вытащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), Поиск рулит:))))

 

Народ!!! Если едем все вместе, то отписываемся. И просьба не писать типа: "....я очень хочу поехать посмотреть, но я в эти дни на работе, на больничном, на охоте, у тещи на блинах, ......................." :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, там то ты точно лебедку испытаешь, и не только лебедку. Я точно не поеду. Машину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, Ну можно кроме трубы и другое место выбрать, по мягче:)))) Или на месте к Юре пересядем, у него же Боггеры! :)))

 

Ну если ни кто не поедет, то я тоже не поеду. С Юрой опасно бля, заведет куда нибудь на своих боггерах :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, а геде фото, ну того чаво вытащил?

На диски натянут сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокого числа выезжаем и до кокого будем на Шишках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с прошлых шишек кто то видео и фото замылил :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, там то ты точно лебедку испытаешь, и не только лебедку. Я точно не поеду. Машину жалко.

А зря, в этих болотах есть что то такое-затягивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в отпуске буду , так что поеду , заодно и проверю как на 31 максисах едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,Слава, открытие лагеря и всего чемпионата 25 мая!! Начало соревнования утро 26 мая. Домой едем 27 мая. Если я не прав то поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, в этих болотах есть что то такое-затягивает

Юра, ещё как затягивает! Аж колёс в грязи не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,Не понял? Делика будет в соревнованиях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в отпуске буду , так что поеду , заодно и проверю как на 31 максисах едет.

Там не на чём не едет :) А по сему тем, кто поедет на Шишки и не собирается бухать 2 дня на Ваваях готовится по честному-вытащить машину оттуда реально проблематично. Для бывших там в прошлом году-там, куда мы доползли троём будет достаточно интересно и многолюдно а потом можно и на трубу сгонять-поглазеть на монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 100%. Снимать на видео планирую данное мероприятие(ракурс,как получиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не на чём не едет :) А по сему тем, кто поедет на Шишки и не собирается бухать 2 дня на Ваваях готовится по честному-вытащить машину оттуда реально проблематично. Для бывших там в прошлом году-там, куда мы доползли троём будет достаточно интересно и многолюдно а потом можно и на трубу сгонять-поглазеть на монстров.

Значит все у тебя на галстуке поедем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду, жена сказала скоро свадьба и ломать машину нельзя. Отпрашивался штурманом жена опять сказала скоро свадьба и тут есть дела... прямо замкнутый круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду, жена сказала скоро свадьба и ломать машину нельзя. Отпрашивался штурманом жена опять сказала скоро свадьба и тут есть дела... прямо замкнутый круг :)

А штурманом на своей машине отпустит? И вообще-при чём тут жена-это же Шишки!!! Была бы сожительница, тогда бы ладно а жена-да куда она уже денется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive, уже назад дороги нет... много уже оплачено и договорено.

 

@Юра, вариант "штурманом на своей машине" - попробую поговорить, может прокатит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, Если труба для меня окажется не преодолимой, то возможен вариант пересесть к тебе, ну например штурманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, Если труба для меня окажется не преодолимой, то возможен вариант пересесть к тебе, ну например штурманом?

Я в трубе ровно на 15 метров дальше тебя уеду или нас Рос убьёт, что мы туда полезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...