Перейти к содержанию

Автотур приглашает


Рекомендуемые сообщения

И еще раз приглашаем :) Причем, машины любого класса.

http://www.sakhalinautotour.ru/component/content/article/34-yootheme/77-aleksandrovsk062912

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз приглашаем :) Причем, машины любого класса.

http://www.sakhalina...sandrovsk062912

 

Мхалыч,так ведь

Привычка женится №3 & почти "летняя" покатушка на Крильон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, у нас большенство в эти дни на Крильон поедут а так бы я с вами прокатился бы тем более мне всего пол пути ехать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть и стоковые.

Которые на пойдут на Крильон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть и стоковые. Которые на пойдут на Крильон

Джиперы писали давеча, что на крильон можно чуть не на легковухе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, тебя тоже особенно про дорогу не поспрашиваешь, у тебя при любых условиях асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, тебя тоже особенно про дорогу не поспрашиваешь, у тебя при любых условиях асфальт :)

ну, эта поездка по дорогам общего пользования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, да но ни забывайте что многие поедут на пузотерах а от Туманова и дальше на север дорог практически нет я на своей от Туманова до Гаслелло (грунтовка) еду около часа при этом там всего 38 км, а знакомый ехал эти же самые 38 км. 4 ЧАСА! просто там щас на каждом километре идут ремонтные работы скорость на маленькой машине больше 30-40 не разовьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, если то что щас есть можно назвать дорогой буквально вчера проезжал там УЖОС!!! Думал позввоночник где нибудь там оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, мы ж не спешим. :)

на маленькой скорости лучше природу рассматривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, Вчера знакомый ездил до Макарова говорит подъем на Кутангиси сплошное поле как после пашни он шол на крузаке 80ке грит цеплялся в колее мостами. Маленькие пузотерки вообще ни ехали он какого то марка затаскивал даже на подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагоняй жути :)

По федеральной трассе, каждый день ездят тысячи пузотерок.

Нашим, имея опыт вождения по улицам (язык не поворачивается назвать их дорогами) Южно-Сахалинска, федералка покажется асфальтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать людей, В сМИРНЫХОВСКОМ И ТЫМОВСКОМ Районе дорога нормальная и в Александровском не испугает,

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто и ни пытался пугать я конкретно говорю за участок автодороги п. Туманово - п. Гастелло тк по этому участку ездию ну очень часто и знаешь каждый день как по новой дороге еду участками дорогу вообще не узнать и это за короткие промежутки времени сутки двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,Порой не так то и просто зайти на ваш форум, то ошибка, то не могу зайти под своим именем, то еще что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает превышение лимита ожидания ответа сервера. но это проходит за 2-5 минут.

в остальном, не могу сказать... у меня все открывается с любого компа и в любом браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу @Alex222, тут как то наднях хотел на твоем форуме отписаться и не получилось то имя неверное то просто страници виснут. Ну ни чего я так понимаю форум молодой скоро все наладится.

 

@Скептик, Что у вас с поездкой? Много машин уже собралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя(Девяткин), там около 100-120 человек получается! В общем предстоит Михалычу "веселые" времена!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да круто молодци организовать такой пробег ни каждому под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, то по месту жительства присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик, Михалыч, рация есть, но не на этой частоте. Буду ориентироваться по облаку пыли со стороны Красной Тыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калючий, Буду на 431.000
Скептик, Михалыч, рация есть, но не на этой частоте. Буду ориентироваться по облаку пыли со стороны Красной Тыми.

 

А я всегда говорил, что для таких случаев лучше использовать LPD диапазон. Тогда бы все пузотеры и иже с ними могли присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...