Перейти к содержанию

Фотоотчет Приморской Деликовки близ аэродрома "Пристань" май 2012г


Рекомендуемые сообщения

В районе с.Романовки заброшенный аэродром "Пристань" посещается нами в мае уже традиционно. К сожалению мне пришлось уехать раньше всех, я не дождался Наркомата, но успел встретить с автобуса деликовода из Питера "Бусовода". Жду в этой ветке общее фото и другие фотографии...

 

 

210083310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж неочень то и тепло у вас в Мае 26,05,2012!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тепло было... Купались даже. Баня на берегу моря была мобильная, вода в море уже теплая. Вечером морской бриз, потому и одеты тепло, чтобы не продуло на сквозняке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы) сейчас фотки закину))

 

Ночью такой ветерок был, шо АТАС. А в районе 6 вашпе тент начало срывать (по рассказам очевидцев, т.к. мы спали :blush:)

 

Бусовода довезли до гостиницы

 

 

вот собсна http://photo.qip.ru/users/414978235/4085813/

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.... Я так понимаю, Алексей тоже свалил не сделав общего традиционного фото. Ждем общее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, ты абсолютно прав. Нужно было быть в городе пораньше((( попили чай, собрались и рванули.

 

Кстати, одна моя рация :231: ни у кого не завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, ты абсолютно прав. Нужно было быть в городе пораньше((( попили чай, собрались и рванули.

 

Кстати, одна моя рация :231: ни у кого не завалялась?

Рация у меня. Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, ты абсолютно прав. Нужно было быть в городе пораньше((( попили чай, собрались и рванули.

 

Кстати, одна моя рация :231: ни у кого не завалялась?

А кроме рации у меня твои стульчики!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такие маленькие, беленькие и которые легко ломаются? нееее, не мои :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых удался на славу. И баня, и рыбалка, и шашлыки, и пивовотка, и борщ, и блины, и песни под гитару, и заготовка дров всё супер. Огромное спасибо женской половине клуба за борщ, жареную свежевыловленную рыбку, блины и за то, что они у нас такие замечательные. Мужской половине спасибо за общество. Новичков поздравляю с первым клубным выездом. По предварительным подсчетам в прошедшем мероприятии приняло участие 19 экипажей.

Немного не повезло с погодой сегодня с утра и дождь и ветер, особенно нашему гостю из Питера Николаю (Бусоводу), промок и замерз бедняга. Лишь бы не заболел. Приехал под вечер, уехал с утра, но всетаки думаю ему наше общество понравилось, ведь такого количества делиководов одновременно и такой коллектив он не видел и врядли увидит,

Еще сегодня к нам подъезжали ребята с клуба "Микроб", пообщались не долго но душевно, я так понял их стиль отдыха схож с нашим, есть любители ".овен", а в основной массе такие же как мы, любители спокойного отдыха на природе.

Мне пришлось собрать оставленную посуду, в том числе 3 кружки из нержавейки, 1 кружка эмалированная с ягодками, вилки и ложки. Признавайтесь чье?

Ещё ждем фото от Коли, Стаса (одного и второго), Валентины и Евгения.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы уезжали вчера я тоже предположил, что на другой стороне бухты под сопкой клуб любителей микроавтобусов. Видимо не ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы вообще зачетно. Да и погода была что надо. Свои фото завтра выложу.

@Bagroff, кружки и столовые приборы возможно мои, когда уезжали то просто их не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за тёплую компанию, жаль что поздно приехать получилось :(. Но ничего не последний раз :)

a2d8bc32e66f.jpg

a12c62375942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь такого количества делиководов одновременно и такой коллектив он не видел и врядли увидит

Не правда ваша!..Николай в Нерезиновске на большой деликовке бывал :) ...Ну а коллектив у вас наверняка замечательный так что тут сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все клево было !!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!

Я надеюсь, что в Шкотово на переезде кроме меня доблесным сотрудникам никто не попался. Все обошлось отскочил двумя банками кофе и пачкой печенюшек. Хорошо когда жена рядом и у нее права есть пусть даже она их дома забыла. И когда зоркий глаз Деликовода видит струдников за версту и есть место куда можно свернуть по быстрому и с женой местами поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили клёво!!! С такой компанией и плохая погода не помеха.@Marabon,Шкотово миновали без проблем.У меня чьёто полотенце голубое окозалось-признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если маленькое, то мое наверно, надо жену спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров,Лёша вроде маленькое надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon, меня тоже менты поймали на ж/д переезде в Шкотово, еще и повезли в трубку дышать. Знают гады, где пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John91, Я же Багрову отзвонился сказал, что там менты стоят!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! В соседней ветке Леху поздравляют, а тут он крайний :-) оказался

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в фотоаппарате батарейки сели, поэтому за общими фотками + совместными с "Микробами" - это к Хакасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John91, Я же Багрову отзвонился сказал, что там менты стоят!!!!!!!!!

Так я озвучил при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "пять копеек" - нажми на фотку... :28:

98034389.jpg

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...