Перейти к содержанию

полировка кенгура


Рекомендуемые сообщения

Собственно купил кенгур на Лексус ЛХ470 , родной оригинальный... весь в мелких рытвинках и вокруг них патинка. Пытался просто полиролью пройти 3М 20 - не помогло. Приехал к другу , он директор компании по поставкам ЛКП на все официальные станции города - представитель компании Дюпон в Ярославле, и говорю "дай что нибудь для полировки металла, а он говорит" нету, мы в основном по краске работаем" .... И тут мне на глаза попалась некая хреновина под названием скотч-брайт - применяют её для матирования поверхности. Взял я этих хреновин пару штук и пошёл эксперементировать.

 

Прошел им полностью весь кенгур, где были глубокие царапины с ржой подольше , затем обработал всё цинкарём, на следующий день опять прошёл скотч-брайтом , отмыл всё на мойке с пеной и полирнул овчиной с полиролью 3М .

 

Результат : КЕНГУР СТАЛ КАК НОВЫЙ , кто его видел до и после говорят что это не он :) . думаю ещё его немного пульнуть лаком.

 

На дэлях тоже кенгуры патиной идут , так что я думаю опыт будет полезным.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сей девайс? И вообще бы увидеть на фото какой он и в чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотч-брайт представляет из себя вспененную основу какого то волокна с прокленными на эти волокна частичками абразива - по виду абразивная губка. Стоит не дорого , что то около 100 рублей за 1 кружок. Крепится на шлиф-машинку.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...