Перейти к содержанию

Средние Сидушки У Булки (что Могут? )


dragon

Рекомендуемые сообщения

Вобщем имеется средний ряд, под ним печка. Пока я научилсо двигать их вперед и назад и откидывать боковую полусидушку.

Вобщем вопрос - можно ли крутить ее, чтобы она была к заду передом. Если можно, то что для этого нужно.

Либо вопрос другой, если получицо найти 2 кресла от делики, что делать с печкой? В мороз 2 печка не помешает, что на деликах с 2 средними сидушками стоит в качестве обогрева и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит, несомненно.

Но если у тебя L-400 и две сдвижные двери, то печка стоит под средним рядом, и он скорее всего не крутится.

У меня в Делике средний ряд крутится, а блок управления печкой и сама печка расположены в правом борту.

Дверь сдвижная у меня, естественно, только слева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит, несомненно.

Но если у тебя L-400 и две сдвижные двери, то печка стоит под средним рядом, и он скорее всего не крутится.

У меня в Делике средний ряд крутится, а блок управления печкой и сама печка расположены в правом борту.

Дверь сдвижная у меня, естественно, только слева :)

Двери 2, печка под сидушкой.

В том-то и дело, что видел темы и описалово про крутящийся диван, и не получилося свой диван крутануть. Вот и спросил.

То есть получается, что вторая дверь портит картину. Печка посередке, сидушка не крутицо и 2 кресла на рельсах не впихнуть? :(

 

PS а еще видел где-то фото с выдвинутым столиком из сложенног бокового кресла, это тоже на одно дверном варианте или опция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...