Перейти к содержанию

Дизайн кепок


из перечисленных вариантов в теме   

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Тип головного убора

    • Бейсболка
    • Панама
    • Другое
      0
  2. 2. Цвет

    • Красный
    • Черный
    • черный с красным козырьком
    • Красный с черным козырьком
    • Синий
    • Серый
    • Желтый
    • Другое
  3. 3. Оформление

    • Вариант Yury пост 161 [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_07_2012/post-2889-0-20101100-1343718853_thumb.jpg[/img]
    • Вариант Fisher1380, пост 45 [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_07_2012/post-11206-0-06326400-1343028959_thumb.jpg[/img]
    • Вариант katorga, пост 56 [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_07_2012/post-2889-0-65426600-1343080647_thumb.jpg[/img], [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_07_2012/post-2889-0-77819200-1343051672_thumb.jpg[/img]
    • Другое
    • Старый вариант с насыщенными цветами
    • Вариант Fisher1380, пост 180 [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_08_2012/post-11206-0-90894900-1343817972_thumb.jpg[/img]
    • Вариант Fisher1380, пост 193 [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_08_2012/post-11206-0-05634600-1343878493_thumb.jpg[/img]


Рекомендуемые сообщения

@Сергеич (1105), я так, шутю в целом. Конечно индивидуальные варианты - крайне не айс.

@Alex222, а знаешь почему вас всего двое? По-моему кроме вас ни у кого кепки клубной больше нет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,А у тебя, у Лехи (Свин)... Нас много:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, насытит цвета просто так не получится. ТОгда именно попугайская получится. Цвета никем не выкуплены, но по цвету на тусовках своих различать тоже нужно. А то все в синих кепках будут непонятно кто есть кто. Цвета существующих кепок многим не нравятся. Да и где мы такие кепки возьмем, ведь их надо уже готовые под вышивку покупать. Кепки должны быть все одинаковые это очевидно.

А кто знает где заказывали оригинальные кепки, футболки и все такое? Может там же и заказать? Просто сами кепки мне не нравися, которые деликовские. Не цвета а сами кепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две кепки есть, одна походная тут, другая сейчас живет в Кении.

 

"Просто сами кепки мне не нравися, которые деликовские. Не цвета а сами кепки." - вот тоже самое, хорошо Женя подметил!

по мне так кепку надо в стиле, как носят английские чависы (быдло-гопники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в моей только козырек не нравится, сильно загнут, в остальном пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к единному мнению придем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь с вас всех!!! :28: Сколько еще страниц испишите, пока закажете хоть одну кепку? :-)

Я не знаю как на счет кепок, но если мне надо какую-нибудь наклейку, то я иду в фирму к Скептику и напрямую там заказываю то, что мне надо. Потому что если начинаешь что-нибудь обсуждать на форуме, то это полный пиндец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТичРи вроде кепки делали и у них есть в наличии "чистые". Пару лет назад видел у них рекламу об этом,сейчас не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, Юра, не умничай. дело не в какой то отдельной наклейке. а в клубных кепках. они должны всех устраивать и быть одинаковыми. иначе они не клубные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive, у них что права выкуплены на цвета? вроде нет. Я предлагаю если хочется яркости, взять "блеклый" оригинал и насытить цвета: желтый поменять на ярко желтый, темно-голубой на темноусиний, голубой на синий, лейбы как и прежде сбоку - чем не вариант?

 

ps. В приобритении красных шапочек я участвовать не буду, а с лейбой на затылке тем более, однозначно нет.

ps.v.2. Вы еще звезды как в РА налепите :))

Я за вариант насытить цвета, здесь вроде уже говорил. Можно что нить из светоотрожайки добавить - как фонарик будет в темноте (например эмблему MITSUBISHI)

Изменено пользователем (Alexey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать заказать тут )))) http://www.ebay.com/...a0#ht_609wt_952 цветовая гамма разная возможно и подберём и не дорого.

Изменено пользователем Shaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что надо определяться с кепками кто берет на себя эту миссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвайте отмечайтесь кто хочет кепку. И давайте все же решим в каких цветах и что будем писать на ней.

И, может, раз такая пьянка пошла и толстовочки заказать? Или жилетки как в Джипер-клубе?

 

как определитесь с дезайном дайте знать заказу и кепки и толстовки.

 

P.S. А по цвету то надо отталкиваться от существующих цветов (желто-синий-серый) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сложно ходить с женой по магазинам, выбирать одежду и т.д. , а оказалось с мужиками еще хуже:))) Жена к вечеру все равно что нибудь подберет, а мы уже неделю какие то кепки обсуждаем :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собраться и обсудить это при личной встрече. А то все кругом несогласные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний вариант - самый насыщенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я опять всё проспал :20: , а фото шнурков чего не выложили, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,Я ржу сижу не могу:))) представил Женьку в этой шляпе у костра :27: , или в ней мы все на фестиваль приедем :27: :27: :27:

 

@(Alexey), Леша, это типа шутка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а так реально написал - я ажно поверил :11:

 

@Alex222, канатка работает в пт.сб.вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey),Все ок. Я в панаме! :)) Короче предложений нет, значит заказываем всем цветную панаму:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, цветную панаму для Жени, я тока за шнурки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,да что вы голову ломаете,закажите всех по одной и усё :-) .......итого у каждого будет аж по 8 штук!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я вот такую вчера имел ввиду. ТОка цвет какой нить другой.

post-7547-0-84507100-1343278407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,Женя согласен! Ждем мнение других:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...