Перейти к содержанию

морда от рестайла на дорестайл


hopium

Рекомендуемые сообщения

@D-mitriy, дык вроде только бампер приделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да морду поменять при наличии донора раз плюнуть, в Казахстане щас мания морды менять пошла, но там и морда стоит 600 долларов(можно в цвет заказать), за 1 день люди без сервисов меняют, но навыки сварки обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,@Карагандинец, в том то и дело, что морду поменять не сложно,

про "раз плюнуть" обычно говорят люди которые сами этого не делали :-)

А вот неподходящий бампер прислюнить - это повеселей потеха. он ни по крыльям, ни по решетке не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, ты же понимаешь, что притулить бампер совершенно не равно заменить всю лицевую часть :) Тема то именно о замене лицевой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, во-первых, речь про "морду", а это понятие растяжимое,

а во-вторых, что есть замена передней части знаю не по наслышке, помогал менять товарищу на Хайс 89 года ставить фейс от 99, хрусталевый, вытянутый, с совершенно иной оптикой. там мороки более чем.

Зы1: для Делики не вижу в этом особого резона, просто увидел такого дикообраза на просторах автоскраба, вот и сфотал :-)))

Зы2: на самом деле там зазоры - мама не горюй, чисто цыганский тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy Лично участвовал в замене, даже телевизор не трогали, под фары крепежи переварили и всё. nomad-0805 соврать не даст, щас в Казахстане если перед ударили даже выпрямлением не заморачиваются-поставили морду от рестайла в цвет и через день два ездиют(дёшево и красиво).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мужики у меня такая проблема. Фары родные светят хреново, обломаны крепежи , есть дырка даже на одной (заклеил). По тупняку, после покупки машины заказал оптику переднюю- оказалось на рестайл. Оптика красивая зараза, - как новая. выставил на продажу а вот теперь думаю ... крылья у меня сгнили с низу, надо оба менять. на дорестайл это дефицит, а на рестайл копейки стоят. Капот тоже купить не особая проблема. Вот бампер конечно мне не нужен от рестайла. Вопрос - можно ли поменять капот, крылья, оптику, рамку и не трогать бампер? Встанет ли это? Или нужно много переделывать ,чтобы оставить старый бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusikjr, еще радиаторная решетка и телевизор, ну и конечно, бампер не состыкуется с крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Многовато будет. Но если у кого не дай бог разбита морда, как вариант можно переделать. По цене дешевле даже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья у меня сгнили с низу, надо оба менять. на дорестайл это дефицит, а на рестайл копейки стоят.
на дорестайл все дешевле,в том числе и крылья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...