Перейти к содержанию

Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2012"


katorga

Рекомендуемые сообщения

И все таки у меня как и говорили что то хрустнуло, задний левый линок отказался жить. Завтра починим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=5528.0;attach=12510;image я теперь знаю куда еда делась-мне за весь фест не досталось ни одного кусочка мяса и ни капли ухи :(

 

И все таки у меня как и говорили что то хрустнуло, задний левый линок отказался жить. Завтра починим!

Тю, если б у тебя редуктор высыпался, порвалась полуось а так можно даже не писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видал Юра ихние тарелки :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видал Юра ихние тарелки :27:

Ну судя по всему Гендрайв количеством взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Но позвольте камень и в наш огород. Вчерась мы малость уподобились джипперам. Тубишь начали дизелить по собственным ямам, в подпитии. Зачем? Чтобы Лекстер бегал в поисках линков, а Илюха в поисках туманок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки у меня как и говорили что то хрустнуло, задний левый линок отказался жить. Завтра починим!

 

Во во а ты мне ни верил что у тебя с зади хрустнуло!

 

Но позвольте камень и в наш огород. Вчерась мы малость уподобились джипперам. Тубишь начали дизелить по собственным ямам, в подпитии. Зачем? Чтобы Лекстер бегал в поисках линков, а Илюха в поисках туманок?

 

Да конечно же зря устроили эти покатушки по яме и хочу заметить что старожилы то и подначивали но думаю все учтут данный негативный опыт и в будущем это не повторится!

 

Ну а так по существу отдохнули конечно же хорошо организаторам можно поставить твердую 4 за сие мероприятие. Фотографии чуть позже выставлю есть кое что на что можно посмотреть

 

Всем приехавшим одноклубникам спасибо за отличный отдых и общение

 

http://www.sakh4x4.r...ach=12510;image я теперь знаю куда еда делась-мне за весь фест не досталось ни одного кусочка мяса и ни капли ухи :(

 

Ну тебя это не красит все кто хотел мяса подходили ко мне заранее и просили оставить мяска тк если попадало на стол его успевали быстрее уничтожить чем тарелка опустится на стол. А так конечно же надо на такую большую коимпанию брать уже два монгала в один уже ни успевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, мож пора уже мне подняться на 4-ку :rolleyes:

2" и будет тебе счастье + резка арок = 35 тапочки и центр тяжести практически на своём месте. Анаконду видел? А компания собралась весёлая! Спектакль был вообще на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, спектакль вообще на ура прошол Лена молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать Спасибо деликаводам Калючему, за координацию действий , Девяткину, за приятное общение и доставку до места. Блин не люблю я форс мажоры, но все что не делается делается к лучшему :27: , Хорошо что хорошо кончается

Изменено пользователем Wellsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на Сахком "заливаю"... http://photos.sakhalin.name/?album=69569&b_id=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лёха, в принципе не за что. Просто этот форс мажор ты сам и создал. Ты прекрасно знал весь расклад по фесту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wellsan, да не за что!!! С тобой тоже было приятно пообщаться! Будешь проездом мимо Поронайска заскакивай номер телефона знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, в принципе не за что. Просто этот форс мажор ты сам и создал. Ты прекрасно знал весь расклад по фесту.

Поверь не знал! Ехать на фест я уже не собирался так как знал что Эска однозначно идет на прикол и только в пятницу я сделал договоркупли продажи на другую машину и ни как бы не успел оформить талон ТО и страховку и в это же время переоормить на себя. Поэтому Чижику и сказал что я не еду.

Где 15 00 приблизительно позвонил Чиж и говорит что бы я собирался т.к. он договорился с Черепом на счет возращения домой. Вот и весь сказ. Своей вины не вижу. Но в процессе как ты сам знаешь возникла непредвидиная ситуация у Дэна соответсвенно со всеми вытикающими последствиями. Ну да ладно не будем о плохом все прошло отлично фест понравился. Нет худа без добра. Заодно и познакомился с делиководом и его женой. Поэтому все здорово!!!!

 

@Wellsan, да не за что!!! С тобой тоже было приятно пообщаться! Будешь проездом мимо Поронайска заскакивай номер телефона знаешь

Ок !!!! Однозначно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до фотографий в этот раз что то мало фотографировал

 

Когда приехали то увидели местного аборигена-деликавода к моменту приезда он прожил на поляне 4 дня от делики остался только руль

post-451-0-47584100-1347253671_thumb.jpg

 

Сцена и на углу которой развивался наш флаг

 

post-451-0-98455600-1347253734_thumb.jpg

 

Ну и как обычно знак автобусная остановка только в этот раз автобус прокачали поставили резину побольше

post-451-0-19527200-1347253817_thumb.jpg

 

Даже в лагере чувствовали и видели работу Модераторов в действии

post-451-0-95569400-1347253871_thumb.jpg

 

post-451-0-80698900-1347253932_thumb.jpg

 

Делка Lexterа который попытался проехать засаду уготовленную ему Модераторамиpost-451-0-89719100-1347253944_thumb.jpg

 

tarabai лег полежать отдохнуть опять же позаботились модеры

post-451-0-47565400-1347254022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILYXA тоже решил попробовать свои силы и прошол с первого раза приложившись передним бампером но прошол!! причем на обычном Матодоре (Российская резина)

 

post-451-0-98657800-1347254395_thumb.jpgpost-451-0-66220200-1347254421_thumb.jpg

 

Кавбои в лагере

post-451-0-37965100-1347254526_thumb.jpg

 

А вот и конкурент алексу222 отжигал ни хуже

 

post-451-0-60021700-1347254585_thumb.jpg

 

post-451-0-36486500-1347254614_thumb.jpg

 

Видя это алекс222 невыдержал и всетаки решил тоже отжечь

post-451-0-81662900-1347254646_thumb.jpg

 

Наши жены

post-451-0-05645600-1347254724_thumb.jpg

 

конкурс перетягивание каната увы который мы проиграли

post-451-0-31303400-1347254676_thumb.jpg

 

Поднять подняли а вот разбудить забыли

 

post-451-0-48721700-1347254753_thumb.jpg

 

Возврощаемся домой остановились попить кваску

post-451-0-04159200-1347254786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин Дели с красными фендерами случаем не родственник Томата с эскудо клуба? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин Дели с красными фендерами случаем не родственник Томата с эскудо клуба? :-)

Это я на фото а у меня кирпичик , а хозяин той делики наш админ Виталя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди южно-сахалинских эскудоводов есть Томат,

у него 3-х дверый темно-синий квадратиш-практиш-гуд с точно такого же цвета фендерами, порогами и вроде даже шнорхом.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...