Перейти к содержанию

срс горит


Рекомендуемые сообщения

привет всем так вот отсоединял клему с подушки посажира и после загорелся срс как потушить ...до все было как положено.... есть советы спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как подушку трогать надо было акум отсоединять, тебе ещё повезло, что когда обратно ставил она не стрельнула, против отстрела на шлейфе рулевом при отсоединении нпб контакты замыкаются , на самой НПБ такого нет.

Теперь SRS можно только сканером погасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок можно и че по чем да и еще двиг и акпп посмотреть сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, А без сканера нельзя погасить? У меня тоже загорелась после установки лебедки, когда датчики снимал, те что за бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIKO 71, нет. Причем есть ошибки которые и сканером не стираются, только перепрошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горит не первый год, в рулевом оторван разъем на подушку, спиралька валяется (Женька прислал) но руки заменить не доходят, мне по началу красный надпись в глаз светил и раздражал, а теперь привык и не замечаю. Тоже думаю нужно занятся, но останавливает что вдруг датчик по нашему грунтовому бездору в сработке, не охото подушкой в морду получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В морду не страшно, вот пассажирская лобовое стекло выбивает, думаю совсем выбрасить и на её место бардачёк дополнительный установить, а лампочку снять, чтобы не светила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...