Перейти к содержанию

Пружины На Кирпич????


Рекомендуемые сообщения

Вчера определился с тем что хочу поставить в дополнение к рессорам - пружины, если кто ставил просьба подсказать какие лучше подходят (от какой машины)...заранее благодарен!!!

поставил...ПРОТРАТИЛ 2 ЧАСА ВРЕМЕНИ И 300 РУБЛЕЙ....ДВЕ ЧАШКИ ПО 150 Р ОТ ФОЛКСА ГОЛЬФА....ПРУЖИНЫ БУ..НЕ ЗНАЮ КАКИЕ БЕСПЛАТНО...СЕРГИ ИЗ СТАРЫХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК НА РЕССОРЫ ЧТО БЫ НЕ "КЛЯКАЛИ" ОТ РАЗГРУЖЕННОСТИ (НА РЕССОРЫ НАГРУЗКА ТОЛЬКО ПРИ БОЛЬШОЙ НАГРУЖЕННОСТИ)...

сейчас расстояние до земли от кузова 60 см (сзади)

post-452-1179582366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера определился с тем что хочу поставить в дополнение к рессорам - пружины, если кто ставил просьба подсказать какие лучше подходят (от какой машины)...заранее благодарен!!!

Хочешь просто машинку поднять.. можно и так. Но чего то обычно или рессоры проковывают с увеличеием серег, либо добвляют листы.

 

Как сделаешь, поделись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь просто машинку поднять.. можно и так. Но чего то обычно или рессоры проковывают с увеличеием серег, либо добвляют листы.

 

Как сделаешь, поделись впечатлениями.

 

не только поднять.......выкинуть все эти процессы -обычно или рессоры проковывают с увеличеием серег, либо добвляют листы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся . Но мысли фиговая. Ты , я так панимаю это на сайтах жжиперов подцепил. Обычно они такой фигнёй замнимаются. А на само деле есть масса более интересных мест для тюнинххха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! а это витара на мостах военных от UAZ...

но зато какя теперь витара!!!!

post-452-1178821635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВИД ОБЩИМ ПЛАНОМ!

 

СЕРГИ ИЗ СТАРЫХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК НА РЕССОРЫ ЧТО БЫ НЕ "КЛЯКАЛИ" ОТ РАЗГРУЖЕННОСТИ (НА РЕССОРЫ НАГРУЗКА ТОЛЬКО ПРИ БОЛЬШОЙ НАГРУЖЕННОСТИ)...

post-452-1179582456_thumb.jpg

post-452-1179582506_thumb.jpg

post-452-1179582698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто так..эксперемент...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я мщик ! Не гони! Ты гонишь ямщик!"

Или проще "нафига козе баян"

;)

Гиммору стока будет!!!! Что самому рахочется.

гимор занял два часа времени и 300 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что изменилось? ФОТКИ ДАВАЙ! С описанием . если так просто может себе воткуну ;)

Фотки я уже вставил...смотри выше.добавлю только фото вида машины сбоку....Машина стала пожестче....работают и рессоры и пружины...задняя часть очень сильно задрлась...теперь не буду цеплять рамой

описание....две пружины (не знаю от чего) подобрал по размеру чашек, от "гольфа" две чашки, приварили к кузову сверху напротив солдатика, обрезал пружину по короче (так бы было слишком сильно было задранно)...одел на солдатик, и вставил в чашку..

ВО ВРЕМЯ УСТОНОВКИ! открутить снизу амортизатор, заднии серьги крепления рессоры надо снять, шланг сапуна снять с моста, зашелку переходника тормозного шланга к тормозной трубке снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстче! Это не гут. Она и так жёсткая. Грузоподьёмность повысилась получется. и лифтануло. Аморты не пооборвёт? Они получается постоянно раздвинуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстче! Это не гут. Она и так жёсткая. Грузоподьёмность повысилась получется. и лифтануло. Аморты не пооборвёт? Они получается постоянно раздвинуты?

Моя наоборот слишком мягкая...аморты не оборвет...они раздвинуты не до конца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подниму тему! Автор темы если еще эксплуатируете пружины в дополнение к рессорам, то отпишитесь что и как... Очень интересен ваш опыт, т.к. сейчас собираюсь так же ставить пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ведёт себя на дороге? не кидает .опу на гравийке? интересная тема тоже болезненно с рессорами больше гемора..... у меня от бэхи пружины остались если всё гуд,то себе замучу. :driver::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы был последний раз на сайте в октябре прошлого года.Если интересен опыт с пружинами поинтересуйтесь у ruslana .У него пружины стоят и вроде как доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе насчет Руслана. Мне интересен практический опыт и мнение других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автор темы был последний раз на сайте в октябре прошлого года.Если интересен опыт с пружинами поинтересуйтесь у ruslana .У него пружины стоят и вроде как доволен

я давно выкинул пружины  родные рессоры и родные задние амортизаторы...приношу извинения, что забыл про созданную мной когда тему..жизнь идет дальше...провел другой эксперимент....у меня несколько лет стоят газелевские листы ХТЗ..и соответственно газелевские аморты..

больше с этим узлом ничего делать не буду, я удовлетворен задней подвеской...лучше чем родные листы..если будет интересно открою тему с фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...