Перейти к содержанию

нашел толкового электрика


pashab1

Рекомендуемые сообщения

летом появилась проблемка на моем кирпиче 4G64 движка, сначала перестал держать холостой ход, потом перестала заводится на горячую нормально, и остальные несчастья поизучав форум прошелся по всем проблемам и ничего!! все без изменения, печали особой небыло т.к машина работает и на газу, поэтому ездил тупо на нем неспеша занимаясь проблемами... в итоге все получилось! основная проблема была в датчике дмрв при том что сам он рабочий а в нем крякнул датчик температуры воздуха, найти его на диагностическом стенде не возможно т.к у меня даже разъема под диагностику нету и на панели лампа чек не предусмотренна. мастер маладец собрал джекичана нашел кучу ошибок и исправил. теперь все крутится и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще таланты в земле русской, не всех убило перестройкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashab1, Замечательно! А что же контакты мастера не указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо пишите мне, чувак в основном занимается прошивкой и востановлением мозгов. по поводу перебрать проводку как то без энтузиазма смотрит. мне помог по вечным ценностям т.е по дружбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...