Перейти к содержанию

На грязевой вулкан


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Svin Весной "не то"! Сегодня запустил,все норм,форсунки надо только глянуть,"врет" какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично прокатились, жаль не доехали немного. обработанные фото и видео чуть позже. с двух регистраторов думаю ченить смонтируем для забавы.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Понятно, ну всё как я и прогнозировал. Весна опять же не торт, летом, только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Там где ваши следы заканчиваются, мы проехали несколько метров и встали на пикник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где ваши следы заканчиваются, мы проехали несколько метров и встали на пикник.

мы уж надеялись что вы точно доедете до вулкана и посмотреть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Лёха, как крылья, то? Далеко уехали от того места, где я развернулся?

, фото моего тюнингованного боливара можешь найти здесь

@Lexter, Сергей скинь номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey),С того места проехали много. Это моя 2 попытка проехать на вулканы зимой, и скаждой попыткой все дальше:) третья попытка я думаю будет окончательной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), 929? А то я там никаких больше более-менее тюниных авто не узрел. Если это твой, у тебя клиренс такой-же как и у меня (сток), поэтому я хз почему ты не проехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter, а есть фотка как вытаскивали и как я валялся под этой пузотеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталика полюбас есть видео и фотки., были бы у мну путёвые покрышки - проехал бы и ещё дальше бы тебя, но увы на моих колёсах только во дворе по асвальту ездить :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter,хз, я на стоке таких трудностей не испытывал и даже самый затяжной и трудный подъём вскрывал первым на зимних покрышках ykohama :) у меня вот какой вопрос, наблюдал как 3san штурмует подъёмы на D с блокировкой дифференциала с зимней резиной Transpat, на мой взгляд так можно разорвать чо-нить. Я например штурмовал подъёмы на 2 с включенным передком и проходил намного легче. Возьмём в счёт ещё и то, что у него лифт 2". Ваше мнение господа?

Изменено пользователем andrey-frs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я ехал везде на 2 и передком, единственное место после Алексея где он накатал лед пришлось немного с разгону дернуть, где и оставил свой стаб задний, а спускался везде на пониженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал как 3san штурмует подъёмы на D с блокировкой дифференциала с зимней резиной Transpat,

пробовал и на 2-ке и на D. на пониженной и на повышенной. думаю тут чисто резина сыграла. сам видел же видел, что многие участки даже с ходу не мог пройти.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты тока на D пробовал, тогда да, резина мать её за ногу! Когда фото-видео отчёт будет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты тока на D

и на L тоже, и газ в пол и почуть-чуть. надо на следующий год менять резину.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Alexey), а что с резиной ни так?

Рома, мне моя вера не позволяет шины покупать перед лифтом авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), боишься сглазить? возьмешь, а они на размер меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...