Перейти к содержанию

кенгурятник


Рекомендуемые сообщения

товарищи подскажите на сколько крузак 80 шире кирпича? есть возможность заказать кенгурятник но не хочется чтоб он торчал сильно по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь в каталог на дроме и посмотри ширину кукурузера и сравни с кирпичиком. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь в каталог на дроме и посмотри ширину кукурузера и сравни с кирпичиком. :27:

умно конечно но там растояние от крыла до крыла с фендерами, а мне нужна ширина по краям фар. ну раз никто не знает буду брать на обум, болгарка и сварка рулит :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут умно или нет? Спросил про ширину - получмл ответ. Если бы сразу написал о том какие расстояния нужны... Вообщем чтобы услышать ответ, нужно уметь задать вопрос :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут умно или нет? Спросил про ширину - получмл ответ. Если бы сразу написал о том какие расстояния нужны... Вообщем чтобы услышать ответ, нужно уметь задать вопрос :-)

виноват, исправлюсь

 

Он у 80ки то по сторонам торчит :)

уже заказал айба ворк теперь точно мой лучший друг болгарка и сварка :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...