Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, если у кого завалялся электрический стеклоподъемник в сборе (правый перед), готов забрать сегодня же. Да, если вдруг кому нужны фары от 35 кирпича, могу отдать тк давно лежат без дела.

 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Приветствую всех! На днище, в задней части авто начал появляться налет ржавчины. Скорее всего от регентов. Не то чтобы очень сильно, но нужно что то предпринять. Кто как борется с этой задачей, каким антикором? Может быть есть  контакты сервисменов , которые могут сделать работу качественно. Планирую все зачистить, обработать днище и снизу кузов лодочкой каким нибудь раптором покрасить. 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток, в теме про сто не нашел координат Сергея, который находится возле РэО в Н.А. Подскажите, актуально ли его местонахождение или есть телефон. Если можно, дать телефоны проверенных мастеров, нужно заменить маслосъемные колпачки на 6 g 72. Спасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...