Перейти к содержанию

Переход границы на Делике


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Рад всех приветствовать, наконец-то я приобретаю свою вторую Делику и вливаюсь в ваши ряды.

Пока вливался возник вопрос, на который не имею ответа, т.к. несколько отстал от жизни.

Есть ли сейчас какие-нибудь проблемы при пересечении границ Шенгенской зоны (или внутри нее) на Делике,

связанные с тем, что ее экологический класс ниже того, который считается принятым в Европе? Машина 1996 года,

по ПТС вообще 1990 (конструктор). Кто-нибудь с таким сталкивался? Вроде отчетов по Европам немало, но как-то

на этом внимание не заостряется. С другой стороны, если отчеты есть, то проблем вроде бы нет, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moose, у меня в ПТС 1984 год. Выезжал несколько раз, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Финляндию......нет проблем.

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть газ,обязательна ли отметка о гбо в техпаспорте при посещении европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере при пересечении финской границы на это не смотрят. газ, возраст авто. фины на хуторах на таких помойках порой ездят что диву даёшся. главное чтобы резина соответствовала сезону с этим там серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понимаю, про экологию говорят, но по факту особо на это внимание не обращают? Тогда держись, Европа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...