Перейти к содержанию

Бампер На Делику '99 Шамони


Рекомендуемые сообщения

Продумываю замену бампера, в капсе два варианта, как мне перевели с японского, в пояснениях написано - замена номера MR 376543 на MR 376572. Бампера после 98 года идут без туманок, с двумя туманками (новые), с парными туманками (мой вариант). У кого какие мысли, который брать? Интересно также следующее - на экзисте цена на них разная, в японии - одинаковая!

Прошу еще, пробейте по фрэйму pe8w-0301325, будут ли различия (машины разного цвета, это зеленая моя белая, может бампера уже в цвет идут).

Кстати, такая шняга - КАПС на мой ноутбук (toshiba A110-220) ставиться коряво, на все остальные компы и ноутбуки нормально. Проблема в том, что все ставиться, но в окно под номер влазит только 5 цифр, дальше фиг, на других компах - все 7. Уже все спецы смотрели, операционки и настройки сверяли, все совпадает. Я уже тупо копировал установленную папку себе, шиш. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет двух номеров, это старый номер детали и новый, встречаются такие нюансы, деталь одна и таже просто маркировка изменилась. ставь уж лучше с двумя большими туманками, по крайней мере при продаже будет смотеться как более новая модель. цвет будет одинаково черный на всех, они все некрашенные идут.

я по твоему фрейму увидел тольо один бампер и вариант только с 2 большими туманками MR376557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю про бампер с четырьмя туманками. У моей машины у трех туманок из четырех полопались стекла (видимо, после глубоких луж)! :huh: Как я понимаю, фары маленькие, нагреваются сильно, вот и страдают от воды.

Может, две противотуманки, которые большие, не так подвержены этой беде ?

Да и выглядит с такими Делика, имхо, лучше.

Кстати, мне нужны теперь три маленькие противотуманки! ;)

terran-sk, может, у тебя остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались и останутся дальше. У бампера лишь угол сколот, еще может и сварю по кусочкам. А тебе могу посоветовать искать на Яху, иногда там бывают б/у, есть и новые свободно и постоянно, если bezel kit - переводится как комплект оптики, то около 180 у.е. в Японии. Ищи по кузову PD6W.

Провел я вчера исследование по номерам бамперов в зависимости от года. Кроме последних выпусков, где две большие, они все идут я так понял без дырок под туманки, под окраску, дальше врезают в Шамони версию. Фрейм что я указал, был с другой машины, но в каталоге рисунка с парными туманками нет, либо две, либо ничего. Кстати, на мой номер самая демократичная цена 8000 руб на Экзисте, но не факт, что он будет в наличии.

 

Fog lamps

http://www.injapan.ru/auction/v15627382.html

http://www.injapan.ru/auction/v15627384.html

http://www.injapan.ru/auction/v15627386.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...