Перейти к содержанию

установка рессор


Denis_999

Рекомендуемые сообщения

от чего подтходят болты на ресоры для делики л 300.болты на 14. купил ресоры от портера а болтов нет.от чего подтходят.и гайки на стремянки от чего можно подобрать они же каленые.стремянки тоже без гаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал болты на 14 от Волги....не помню от чего, но они чуть длиннее. А старые гайки куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от волги с ресор?срезал гайки там резьбы уже нет.не откручивается.аж стремянки выворачивает.срезал нахрен.стремянки купил а они без гаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волговские, прям комплект берешь с стремянками... на другой газелевские ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремянки от волги поставил вместе с гайками,только гровер ставил родной ,волговский разогнуло при первом затяге.а насчёт болтов для рессор непонял от чего подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож задумывался этим вопросом, но болтов так и не нашел. Сколхозил сам в гараже из какой то железяки на 14. Резьбы накатал, с одной стороны гайку обварил и порядок. Че бы в следуюший раз легче проворачивались промазал графиткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты Газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее болт я покупал Волговский, но не от рессор......по моему от передней подвески. Прям в магазе стенд по болтам от Волги, от туда и выбрал. Там и прочность не 5,8. 10,9 вроде. Давно это было.....года 1,5-2 прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...