Перейти к содержанию

citrovod

Moderator
  • Постов

    2 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент citrovod

  1. Я думаю что теперь это тема Коли Баднеко - ему слово....
  2. Кубик живёт теперь в Краснодаре - у Коли Баднеко. Итого что сделал я, сменил кузов с недопривода, на высокий! Мосты 5.25 с блоком, супер селект. Пока он живёт у Коли, он заменил и зарегистрировал двигатель с Тойоты! Машина живёт...и это самое главное....
  3. ребят - если что то нужно , то проще до меня ватцапом докричатся-))) +7девять шесть 7 8259781
  4. ну, базы разные, и ценовая политика у всех разная. Клиентоориентированность, очень важная вещь!Мы стараемся исправлять недостатки, и улучшать... кстати у нас сейчас акция! С 1 по 23 июля дети до 14 лет проживают БЕСПЛАТНО, скидка для жены или подруги 50%.К летнему сезону будет готова новая детская площадкаВ меню нашего кафе всегда есть различный выбор детских блюдА самое главное - у нас шикарный пляж! На котором детям всегда есть чем заняться! Акция действительна при проживании в домиках или номерах.Подробности можно уточнить по телефону 8-964-88-161-00 либо через любые соц сети или мессенджеры!Ждём Вас в гости! https://vk.com/lesryba
  5. Лешик! Если бы я был не в 1300 км от мск, я бы поехал...но извени - крюк нереальный! а по ситуации - народ слился! нет того запала, а прежде всего коллектива! ...которой мог встать с дивана и уехать в опу мира, и не важно, на покатушки или спасать застрявшего друга! ты сейчас крикни - я застрял в сугробе в 30 км от мкад.. много сорвется? а помнишь мы ездили спасали товарища безумного на кирпиче у которого электрика погорела? сча такое ктонибудь сделает?!грустно - но факт!
  6. О как у вас все сложно...! Прям оды писать можно! Клубок на клубке!
  7. В ноябре рыбалка, наши классические посиделки, итд.летом велком, но не соберем для деликовки кворум!у всех дачи, отпуск итд
  8. 3 ноября короткий день,7 рабочий. С 4 по 5,6. Время в дороге, от 15 до 20 часов, в зависимости от машины и водителя.
  9. если горит время - покупать двигатель! его ставить пол дня...
  10. 72 двигло - дешевое и популярное! ставилось от крайслеров и плимутов, до вольвы! вскрыть - посмотреть! если все плохо, найти бу двигатель! нет смысла его ремонтировать - ремонт выйдет дорого, так как китай не будете ставить, - а живой движок от 30 и выше!болезнь движков - ужор масла, и в основном из за колпачков,если масло жрет до литра - можно брать!и не обязательно контрактный! полно машин с этим движком, тем более навесное есть( в основном оно различается!)
  11. слышь...новый деликавод...у тебя стаж, не меньше моего -))))ждемс, а ты забронил места? база нефига не пустая будет!
  12. Дамы и господа! Есть предложение - собрать деликовку 2017 у нас на базе, в Астраханской области! в наличии спальные места в комфортабельных домиках, ну и проживание в Ваших машинах, и в палатках! каждый домик - с туалетом и душем, места для стоянки машин, и берег оборудованы 220, общий туалет, душ.Ехать из Мск далеко 1200, но оно того стоит! рыбалка, комфортные места за недорого, кафе, лодки катание на лошади итд. культурная программа обширная (зависит от желания, от развалин Сарай Бату, до горы Богдо, с соленым озером!), внедорожья полно!трассу организуем! цену готов дать минимальную за эти дни, но мне надо понимать есть ли желающие поехать, и будет ли полная загрузка!так как другим отдыхающим будет не совсем комфортно (опыт других деликовок)ценник скажем так не дороже, чем обычно мы ездили на Деликовки.скажу позже - в зависимости наберем ли мы хотя бы минимальный кворум желающих. ссылка на базу http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/35239-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/page-1 давайте подумаем кто хочет и сможет так далеко поехать от Мск, может быть Южные товарищи подтянутся! Если есть вопросы - звоните, буду рад собрать всех, увидеть, пообщаться, отведать вкусных напитков, совместно утонуть в степях Астраханщины! -)))
  13. сезон мошки заканчивается, запрет до 20 числа, вода почти в русле! ждем старых и новых делиководов!
  14. Руслан ты зря, это как раз решение, решение достойное уважения! Хотя, я бы все поделил, чтоб у обоих сторон не было материальных претензий! Понятно , что моральные аспекты не дадут вам примерится, и стать друзьями, но уже лучше чем оставатся недругами! Но не мне решать как чего делить, я считаю что тема улажена, пока оставляю её открытой, чтоб стороны или договорились о чем то, или отвергли предложения.прошу остальных отнестись с уважением к решению сторон, и сократить пустые обсуждения! Благодаря форуму, люди хоть как то пытаются договорится, что есть гуд!!
  15. эта тема не нарушает правила форума, никто не кого не оскорбляет, уважаемые люди ищут выход, решение вопросов.пока у них не получается договорится, может мы поможем...
  16. Ребят этот пузырь надо вскрывать, вы соседи, деликаводы,и взаимные обвинения на разных площадках, к добру не приводят! Тут или вы посоритесь окончательно, или все мирно будет! Все зависит от ума участвующих в конфликте!
  17. Ну собственной Руслан это написал за одно сообщение от меня! Мысли сходятся! Запчасти не контрактные, берутся с убитых машин, поэтому либо ехать самому, либо просить друзей смотреть.
×
×
  • Создать...