Denis_999 Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 от чего подтходят болты на ресоры для делики л 300.болты на 14. купил ресоры от портера а болтов нет.от чего подтходят.и гайки на стремянки от чего можно подобрать они же каленые.стремянки тоже без гаек
Evgeniy Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 я покупал болты на 14 от Волги....не помню от чего, но они чуть длиннее. А старые гайки куда дел?
Denis_999 Опубликовано 18 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 от волги с ресор?срезал гайки там резьбы уже нет.не откручивается.аж стремянки выворачивает.срезал нахрен.стремянки купил а они без гаек.
citrovod Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 волговские, прям комплект берешь с стремянками... на другой газелевские ставил..
Салават Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 стремянки от волги поставил вместе с гайками,только гровер ставил родной ,волговский разогнуло при первом затяге.а насчёт болтов для рессор непонял от чего подходят?
Aeroradist Опубликовано 18 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2013 Я тож задумывался этим вопросом, но болтов так и не нашел. Сколхозил сам в гараже из какой то железяки на 14. Резьбы накатал, с одной стороны гайку обварил и порядок. Че бы в следуюший раз легче проворачивались промазал графиткой.
Evgeniy Опубликовано 20 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2013 нее болт я покупал Волговский, но не от рессор......по моему от передней подвески. Прям в магазе стенд по болтам от Волги, от туда и выбрал. Там и прочность не 5,8. 10,9 вроде. Давно это было.....года 1,5-2 прошло
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти