Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Только почемуто каждый посвоему понимает слово "капиталка" ктото колечки поменял, и сальники+ сам из поронита нарезал прокладки, а котото серьёзно, с заменой всего, вплоть ГБЦ тоже в помойку!

Так что, правильный тебе вопрос задали!!!!

Опубликовано

Капиталка зависит от степени износа частей двс : поршневая, голова, коленвал и блок . Если цилиндры без износа можно поменять только поршневую , а бывают случаи что приходится менять блок целиком и с головой тоже самое . Так что кап ремонт может как и по замене изношенных частей так вплоть до замены блока или головы целиком в последнем случаи проще и дешевле взять контрактник (это не русский двс где под капиталкой понимают расточку блока и замены всех движущижся частей)

Опубликовано

У меня капиталка обошлась на двигатель 4D56 без работы в100 тысяч,Началось с коленвала вкладышей поршневой гбц замены клапанов подгонкой распредвала (брякал мама негорюй) убирали гравёром все зазоры,А контрактик кот в мешке,

  • Like 1
Опубликовано

@kaliakov87, задавай конкретные вопросы - ответим по возможности. Я такой почти откапиталил ( осталось поставить и проверить в работе )

Опубликовано

Я таких копиталил, и всё еще копиталю, какие вопросы? просто надо поставить конкретный вопрос, и будет конкретный ответ!(на своём первом в своей практике ДВС 4д56 отездил 200тыщ, и ни что пока (тьфу-тьфу) тока собираюсь гбц подорвать, прокладку заменить(сопливет со всех сторон) колечьки новые подкинуть и распред валы выкинуть!

Опубликовано

Ну описька, ну сразу заподковыривали, я имел в виду Балансиры!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...