Перейти к содержанию

kaliakov87

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaliakov87

  1. Решил сделать плиту на двигатель чтоб соединить коробку с мотором .Может у кого есть в этом опыт подскажите что ожидает.
  2. kaliakov87

    G63B ЗАМЕНА НА 4G63

    Решил поменять двигатель стоял g63b автомат решил заменить на4g63 пришел мотор контрактник с механики меня уверяли что все нормально а оказалось что дырок на маховике 7 а ни 6 как у меня и колокол на моем больше оказался что можно сделать с этой проблемой думаю сделать проставку между двиглом и коробкой может кто делал знает как сделать по махавику думаю вытачить новую прокладку на 7 дырок и вварить в махавик возможно это или нет что меня ожидает
  3. нужно померить давления механическим датчиком, посмотреть сколько давит и из этого исходить, масло приемник посмотреть возможно забился или подсос воздуха.
  4. Разрешилась моя проблема застучал двигатель,проблема была в одном что при сборке двигателя кто то забыл прикрутить шестерню масляного насоса на уравновешивающем валу и она слетела с него.
  5. kaliakov87

    РЕМОНТ ДВС

    Решил откапиталить двигатель G63B.
  6. У меня задний привод хочу переделать на полный много будет гемороя
  7. Здравствуйте все.Такая проблема поменял грм пошел какой то шелест и на горячем двигателе на холостом ходу тускло загораеться лампочка на масло. Не могу понять почему, книги нет машину только купил.Может кто знает где можно скачять руководство по ремонту.Заранее спасибо
×
×
  • Создать...