Перейти к содержанию

4D56 плохо заводится на холодную


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа вобщем дело такое купил недавно старушку P35W 4D56 89г двиготель стоит 96г контрактный судя по отметки в ПТС тубина снята и все заглушено пробег этого двигателя не знаю на холодную заводится очень плохо сегодня посадил 2 аккамулятора и еще пришлось прикуривать потом завелась дыму было как от камаза на свечи нак у меня отдельно кнопка выведена держу секунд 10 потом запускаю схватывает но незаводится съездил сегодня в сервис мастер обрадовал движка на замену и определил он это все проктически визуально не проверив компрессию ни топливную подскажите пожалуста как проверить самому и сколько должна быть компрессия в целиндрах на горрячую то она с пол пинка заводится и не дымит черный дым видел один раз и то когда на мост поднимался на 4передачи со скоростью 45-50км работает впринципе ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей123456789, судя по всему компрессии маловато, либо свечи надо менять, несмотря на то, что

свечи нак у меня отдельно кнопка выведена держу секунд 10
как раз от использования таких кнопок свечи и мрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей123456789, то, что ты давишь кнопку не гарантирует нагрев свечи. Приход напряжения на свечу проверяли? Саму свечу проверяли? И вообще, иди читать FAQ. Все рассмотрено. Да и поиск используй почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...