Перейти к содержанию

еду до Северобайкальска и немного дальше...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Собираюсь вторая половина июня в Новый Уоян.буду рад всем кто пожелает составить нам компанию. идем по маршруту:...Ачинск-Красноярск-Канск-Тулун-Братск-Усть-кут-Северобайкальск Новый Уоян -Кумора.Присоединяйтесь :231: :231: :231: :231: :231: :231: :231: :231: :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивай , будем рады ! Звони .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,

Заскакивай , будем рады ! Звони .

Привет! Спасибо за приглашение! В северобайкальске я уже почитай дома. просто не был там 20 лет. собрался прокатиться по родным когда-то местам.Интересует дорога через Даван- в плане проходимости- и цены на соляру, не подскажешь? :4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога через Даван нормальная тем более для Делики , соляра у нас 34-10 . Сот 8 950 388 08 74 .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера через Даван.Сейчас на Ние.Дабан-бурятская сторона-хоть боком катись,иркутская - давно конь не валялся.Все летние ямы повылазили наружу.Кунерма - Улькан-утром гололед,днем раскисает.Недалеко от Калакачана -поперек дороги пошла наледь,но проезжабельно.

Зы...Весна нынче поздняя ,снега-валом,в июне дороги может и не быть.Смоет ее нафиг.И там уже надежда только на оперативность дорожников...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаш не пугай людей , все образуется . В июле мне ехать , будь оптимистом ! Раньше еще хуже было , как машины ездили так и будут ездить , все та ки федералка .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Женя, будьте оптимистами.Зачем иметь ДЕЛИКУ и ездить по асфальту. Человек 20 лет не был в ваших кр еще 40 лет не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай , конечно это его выбор . Если есть желание и стремление , тогда я думаю ни чего не может остановить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Женя, будьте оптимистами.Зачем иметь ДЕЛИКУ и ездить по асфальту. Человек 20 лет не был в ваших кр еще 40 лет не приедет.

Дорога через Даван нормальная тем более для Делики , соляра у нас 34-10 . Сот 8 950 388 08 74 .

благодарю за информацию. а ехать-все равно поедем при любых обстоятельствах, кто бы чем не стращал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх жаль что я на работе буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Да никого я не пугаю! :27: :27: :27:Кто ж местных этим напугает? Милости просим!

У меня тесть всю свою бамовскую жизнь проработал на гидрометпосту "Тыя".Так вот,пик паводка на реке Тыя (а это,как раз водосбор с Дабана),вдоль которой идет дорога-конец июня-начало июля.

Прошлый год,например,что-то около пяти дней дорога не фунциклировала(смыло сразу за мостом в районе Умбеллы и ближе к Калакачану.И еще неделю уже по самому Давану,ходил только вездеходный тр-рт.

А ещё есть "Вредный"... :19: :19: :19:

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Да никого я не пугаю! :27: :27: :27:Кто ж местных этим напугает? Милости просим!

У меня тесть всю свою бамовскую жизнь проработал на гидрометпосту "Тыя".Так вот,пик паводка на реке Тыя (а это,как раз водосбор с Дабана),вдоль которой идет дорога-конец июня-начало июля.

Прошлый год,например,что-то около пяти дней дорога не фунциклировала(смыло сразу за мостом в районе Умбеллы и ближе к Калакачану.И еще неделю уже по самому Давану,ходил только вездеходный тр-рт.

А ещё есть "Вредный"... :19: :19: :19:

В свое время мы строили на Даване тяговую подстанцию и на сколько я помню в мае дорога была ,неужели за это время все так изменилось, при чем в худшую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Плохо представляю дорогу от Усть-Кута до Давана! Помогите информацией, чтобы не отдыхать у каждого "сухого" русла и осыпи по 3-5 дней, тем более что отпуск могу взять только в июне.Скиньте пожалуйста фото-видео проблемных участков, буду очень признателен! Ну очень хочу побывать в отчем доме!!! :27: :27: :27:

Изменено пользователем NAZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,нормально всё.Хотя,когда вы строили,там был автобан!БАМ строился!А сейчас,кому эти дороги нужны?К тому же Дабан-граница Иркутской обл. и Бурятии.Иркутянам после Кунермы дорога вообще не интересна.Да и Улькан-Кунерма ради трёх домов в посёлке тоже поскольку-постольку...

 

Так,всё,замолкаю!А то и вправду запугал. :27: :27: :27:

Нормально там всё!Я круглый год там езжу,по несколько раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAZAR,эти проблемы сезонные и кратковременные ,просто перед самым отъездом прозондируй ситуацию.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAZAR,эти проблемы сезонные и кратковременные ,просто перед самым отъездом прозондируй ситуацию.

NAZAR,эти проблемы сезонные и кратковременные ,просто перед самым отъездом прозондируй ситуацию.

Спасибочки, вот у тебя попозже и прозондирую, раз на недели по нескольку раз катаешься! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...