Перейти к содержанию

Пищит зуммер из приборной панели, что это?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вдруг при движении откуда ни возьмись появился звук зуммера из приборной панели. Пропищал раз 5 или 6 и прекратился. Противный такой резкий звук (похож на звук, который издает моя вторая машина, когда не пристегнут ремень).

При этом никакой прочей индикации на приборной панели ч не заметил... Что это? Случилось такое один единственный раз за год владения машины.

Опубликовано

Что то подобное было разок, после обильных дождей, автомобиль стоял заведённый с открытой дверью, не с того не сего начал издавать непрерывный звук (зуммер).Заглушил авто, вынул ключ, вставил назад, завел - больше не повторялось не разу. Думаю виной была повышенная влажность.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

При включении фар начинает пищать зуммер задней передачи. Постоянно горит лампочка задней передачи, при нажатии на тормоз лампочка горит ярче. Загорается даже при нажатии на тормоз без ключа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...