Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

РЕ8W, 4M40, 2.8, электр.ТНВД 2000г. При движении по городу, неожиданно появилась неисправность, двигатель не выдает больше 2000 об.мин. (электроника скидывает). Холостые плавают. Диагностика показала неисправность датчика положения колен вала. Заменил. Проблема осталась та же. Диагностика уже указала на датчик положения вала ТНВД. Сбросил питание с акб движок стал работать нормально НО через пару км. коробка (автомат) перешла в аварийный режим. При движении мигает N. И теперь каждый запуск по разному то движок моросит, то коробка в неисправность уходит. Я в замешательстве не знаю с чего начать ремонт.

Еще, всю зиму заводил с эл.котлом,незадолго до поломки обнаружил, что она без котла не желает заводиться даже при + 5С.

Подскажите кто знает о этой проблеме, ее решение. СПАСИБО.

Опубликовано

Ну раз без котла не заводится значит свечи не работают. А насчет всего остального - похоже генератор . Проверь его ( возможно пару диодов пробивает - а электроника этого не любит. Осциллографом проверь )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...