Перейти к содержанию

Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.


Рекомендуемые сообщения

народ, у меня есть предложение организованно встретить приходящий год под шашлычек, песни и танцы вокруг елки, ну и конечно фейерверг

какие мысли у вас по этому поводу?

Леха, это дело! Надо организовываться!!!!!

Я ЗА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и на деликовки так же появляется, если не реже, а ведь больше всех бубнил о явке по четвергам

господин хороший,

прошлый четверг я встречал спортсменок в Белогорске, наши чемпионки, маленькие, привезли три медали с чемпионата приморья,

а вот ВЫ сегодня, где были......

Я за все это время мало пропустил и то по вестким причинам, а Вы где......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у меня есть предложение организованно встретить приходящий год под шашлычек, песни и танцы вокруг елки, ну и конечно фейерверг

какие мысли у вас по этому поводу?

Интересно как это выглядеть будет? и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааааааак я уже стакан готовлю)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определится где будем встречать, можно конечно деликовку с ночевкой, но тогда нужно на какой нибудь базе отдыха или же просто встретимся, организуем общий стол, часиков в 8 вечера по пускаем фейерверк и по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и на деликовки так же появляется,
господин хороший, прошлый четверг я встречал спортсменок ...а вот ВЫ ...

Ладно Вам... горячие Финские парни!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это вы чего, ни чего же страшного не случилось, ну не был, не получилось, это же не обязаловка, так что прекращяйте и давайте жить дружно, а Леха прав надо как то собратся всем вместе и сделать пьяную вечеринку, без рулей а то все как то с рулем да с рулем и не обязательно на природе( ночевать уже как то не айс) и у ребят что бы приезжих была возможность переночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать пьяную вечеринку, тогда выходит только какая нибудь база отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят что бы приезжих была возможность переночевать.
я всегда, в любое время могу домой рвануть (голова всегда трезва), правда если только без сына, но куда ж без него :27: :27: :27: :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну так что на счет нового года, давайте уже определимся, это может быть 30-31 декабря или же на новогодних каникулах один из дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, 30-31 не вариант, рабочие дни! на каникулах надо мутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:28

snapback.pngЖЕкА (31 Октябрь 2013 - 23:37) писал:

 

Димон, через строчку видимо читаешь! Ссылку на это видио уже дважды выкладывали!

Бегемот: он и на деликовки так же появляется, если не реже, а ведь больше всех бубнил о явке по четвергам

Это разве так...!............. или кто бы говорил....?

 

А в целом мне плевать,

решайте, а я с семьёй подтянусь.

 

@серый бегемот,Завтра ЧЕЕТВЕРРРРГ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ни кому звонить не буду! кто не приехал ставлю минус к репутации, буду рад если и мне поставят за неявку. (касается только местных)

У нас в гостях NAV. обещал быть...

без опозданий, театральные 15 минут и уехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, мне сегодня минуси! Уехал в Белогорск. Когда вернусь не знаю. Надоело всё... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, мне сегодня минуси! Уехал в Белогорск. Когда вернусь не знаю. Надоело всё... :27:

Жека, сегодня среда, да и ты предупредил....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если что то тебя Александра искала, говорит: "А зачем Димону трубка, если он её не берет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, мне сегодня минуси! Уехал в Белогорск. Когда вернусь не знаю. Надоело всё... :27:

на долго в наших краях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну так что на счет нового года, давайте уже определимся, это может быть 30-31 декабря или же на новогодних каникулах один из дней

Леха я тоже думаю что в эти числа не вариант, а в любой из праздничных( кроме первого, у Юльчика днюха, так что буду очень пьян)))))))))))) можно, у вас там кстати есть какая то турбаза под Свободным у знаю название отпишусь, как про нее можно узнать, это я про то что бы машины можно в стойле оставить, и наконец провести пьяную деликовку))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь, кому как, а я не употребляю, так что могу подъехать хоть куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, да празднечный невариант, потому как раз что ехать назад после всего далеко. Мона в дороге праздник застать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и если встречаться то наверное где-нить ближе к городу, я не пью, Леха тоже, значит нам без проблем добраться. а кто употребить не против тем удобней...

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,по встрече надо решать уже,встречаемся или нет. Если да то пора определяться когда и где. Если база то какая,места забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня, желающих мало, ты да я и еще димка, игорь, а остальные что то не спешат предложения вносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь давно определил свою позицию "за любой дебош,кроме голодовки" это говорит что он тоже за! Д. Коли деваться некуда,он лицо нашей шайки, Витек с Настей корман нашей шайки, так всех и соберем!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...