zoldborg Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 Раздавил левый фонарь, от чего можно подобрать замену? Смотрел фото фонарей от паджеро старых, вроде похожи формой, пробовал кто-нибудь примерить?
Light-off Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 А что, авторазборов у вас нет? Зачем сразу от другой машины?
NikeOFF Опубликовано 28 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 куча тем по фарам! Поиск руллит! Пыжовые не подходят. Проще и дешевле найти родные.
zoldborg Опубликовано 28 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2013 на авторазборке у нас нет таких машин, и не было. родные выходят в 4 тысячи за каждую. китайцы на кирпичик фонари задние не делают, так что родные совсем не проще и не дешевле выходят
NikeOFF Опубликовано 29 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2013 подсказка: фары Depo !!! Задолбался во всех подобных темах ссыль на их каталог кидать! Зимой себе поменял! Полет нормальный с наружи от оригинала вобще не отличить и стоят в 10 раз дешевле!!!
zoldborg Опубликовано 30 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2013 подсказка: фары Depo !!! Задолбался во всех подобных темах ссыль на их каталог кидать! Зимой себе поменял! Полет нормальный с наружи от оригинала вобще не отличить и стоят в 10 раз дешевле!!! и что толку с их каталога? мне задние нужны, а не фары.
Light-off Опубликовано 30 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2013 @zoldborg, На форуме есть кирпичи под разбор. Внизу раздел: Объявления. В нём: машины целиком под разбор и половинки. Пробовал туда заглядывать?
NikeOFF Опубликовано 30 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2013 (изменено) почитай мои сообщения вот тут: Куб. Альтернатива задним фонарям. - Delica L030 - L038 - Клуб ... (если в поиске забить "задние фонари L300" он там первым будет и еще много подобных тем всплывет!) ДА! Разборщиков можешь не дергать этап много раз пройденный. Они будут либо в плохом состоянии либо битые либо дорого! Изменено 30 мая, 2013 пользователем NikeOFF
zoldborg Опубликовано 31 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2013 (изменено) в объявления не пробовал, хотел у себя в городе на месте подобрать что-нибудь, доставка сюда тоже недешево обходится, поэтому смотрел в каталоге на фонари от старого паджеро, китайские всего 2000р стоить будут за пару. на разборках был в соседнем городе, делик вообще нету. Изменено 31 мая, 2013 пользователем zoldborg
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти