Перейти к содержанию

Трос переключения на пониженную, где достать и какой номер?


Nick

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток,

 

Нужен тросик для переключения на пониженную P35W MT, нашёл номер MB659516 (это он или нет?), но ценник какой-то абсолютно конский... около 7-8 рублей...

 

Может кто сталкивался и знает чем можно заменить-заколхозить?

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конский согласен . Лежат у меня тросики если вдруг поеду через Новосибирск закину тогда придется еще меня встречать :) и провожать:)

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конский согласен . Лежат у меня тросики если вдруг поеду через Новосибирск закину тогда придется еще меня встречать :) и провожать :)

 

Дык давай я тебе просто денюжку скину, а ты мне тросик завернешь и EMS'ом отправишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick я очень скоро поеду еду в Китай через Новосибирск -Алмату-Урумчи . Возможно самым ближайшим рейсом. Оставь телефон. Мой 89841015066 местный т.е. якутский . ЕМС дорого. Ты видимо не знаешь наших тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick я очень скоро поеду еду в Китай через Новосибирск -Алмату-Урумчи . Возможно самым ближайшим рейсом. Оставь телефон. Мой ... местный т.е. якутский . ЕМС дорого. Ты видимо не знаешь наших тарифов.

 

Отписался в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы закройте тему Nickу я отдал тросик

 

За что тебе ООООГРОООМНОЕ СПАСИБО :) а то я в НСК много обзвонил, так и не нашел :( только с доставкой и по конской цене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...