Перейти к содержанию

Генералы карьеров или возрождение "Штурма"


Рекомендуемые сообщения

http://trueimages.ru...32/f5c0ef15.jpg a7e0ef15.pnge1f0ef15.png Изменено пользователем kos0677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Победил то кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победили в стандарте женский сборный экипаж, пилот из южного, штурман тымовская девчонка (парень потерял свою подругу, человека начало подрывать на большую машину ). в монстриках победил Андрей каверин на сафаре из Долинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677, Телефон нашелся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,а чо фоток там мало? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,погодь, еще не вечер. у мну инет шагает, воробьиными шагами. вчера только в 13.30 дома появился, до шконки добрался, думал поспать.....ага 2 раза поспал и в итоге уже в 12 часу ночи только за комп приземлился. пока собрали все что нашли в тымовске. в общем малость потерпите. кстати, Вова @skyi,, ну ка выкинь видео!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Ну хоть мини отчетик напишите интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, мини- отчет....... победители:

первое место в туристах Евгения на джиме, с нашим штурманом, девчонки молодцы.

второе место тымовский экипаж на дайхацу терриосе,

третье мето разделили 2 делики оха и тымовск.

среди больших машин (уже на жеребьёвке было решено сделать 2 категории)

первое место Андрей Каверин на ниссан сафари долинск, с нашим штурманом,

второе место ниссан террано региус южно-сахалинск данил лосев terranilla! ему был сделан, как выяснилось позже обалденный подарок, у него с супругой 4го августа была годовщина свадьбы.

третье место тымовский эскудо серега медвецкий, бывший эскудо лехи wellsana

в общем, как все прошло пусть рассказывают участники. не обошлось без эксцессов, был снят с трассы один тымовский экипаж, причина банальна. алкоголь. ну и уже утром в воскресенье, неприятности с нашим dj. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!, ВСЕ ТЕМ, КТО ПРИЕХАЛ УЧАВСТВОВАТЬ, СМОТРЕТЬ, КТО ПОМОГАЛ В ПОДГОТОВКЕ. Лехе wellsan, огромное спасибо за проведение, за болтовню в микрофон!!! В самый последний момент, был еще один, я думаю самый большой сюрприз, которого не ожидал ни кто. Приехали организаторы фестиваля "Крылья Сахалина" Виталий и Сергей Бурдаковы, которые взяли на себя вручение призов!!!! Спасибо им огромное!!! наш призовой фонд, который мы собрали, единогласным решением был добросовестно ПРОПИТ!!!!! такого концерта я еще не видел! караоке через концертную аппаратуру........это нечто, рядом озеро, жара... как-то так! Думаю месяц сумашедшей суеты был не зря. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Михалычу Скептику ОГРОМНОЕ СПАСИБО за стартовые номера!!!!!

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, смотрю трубка под флаг с моей свадьбы то еще в действии :-) Паш а можно было еще МЕЛЬЧЕ написать чтоб вообще ни чего видно небыло :-)

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,жень, вроде увеличил, у мну большими кажет! а труба- да со свадьбы!!!!! работат!!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, трасса хороша, жаль что не прокатился. Давай в следующий раз проводи один из этапов ЧО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Илюха!!!!!! дай от этого отойти!!!!! нас на следующий год уже в план поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kos0677,нашли телефон, пацаны вчера отзвонились. просили извиниться за суету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой заезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу видео,времени не хватало до кампа добраться,работал до поздна,прошу извенить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, стандарт просит видео!!!!!!!!! скоро загрызут меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Трасса хороша! Но думаю надо коридор поуже сделать чтоб ни объезжали засадные места! Кстати два вопросика почему ТЫ без каски управлял авто?? Это ни хорошо тк смотрю крен был ни маленький конечно понимаю что делика при таком ни перевернется но всякое в жизни бывает!! И второй чем ты своего зверя кормишь? По старой памяти из депо угля натырил чтоль? :-) дым чернющий летел из трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, с касками произошла накладка, пахаб обещался подогнать, но что-то не срослось. И в принципе решения об отмене касок, объединение 2х категорий в одну и снятие с трассы экипажа пьяного принимались единогласно перед жеребьёвкой. По трассе, трасса больших машин должна была проходить с захватом 2х подъёмов, по которым ходил сток. Вообще в процессе подготовки было много отрицательных моментов, вплоть до отмены соревнований. Люди остались довольны, значит всё получилось. А это главное! А копоть- эт роснефть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru...journal/1727384 немного фото Изменено пользователем skyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на скорую руку собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец...

 

 

В РОЛЯХ

 

слегка отОрванный народ

 

 

пропустил букву, если я правильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...