Перейти к содержанию

подогрев в бак p35w


lexaheglov

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Возникла проблема с установкой подогрева во втором баки как его установить.как обойти перепускной клапан кто что делал помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov,а теперь что у вас так сильно холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov,а теперь что у вас так сильно холодно?

вообще-то да иногда падает -45 а средняя -30 -35 в 1бак я уже поставил одел бандаж на фильтр.возникла проблема со вторым баком Изменено пользователем lexaheglov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov,пора вас к крайнему северу причислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov, а какой делаешь? Жидкостный или электрический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобше думаю электрический есть погружной который одевается на трубку но не знаю как приладить думал 2 свечи накала опустить пробовал в банке греют не плоха про жидкостные читал что ведут к нагреву аппаратуры

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov, Очень странно, ведь все зависит от того, как греешь, а не от принципа нагрева. У меня жидкостный (от обратки задней печки) врезан в бак. Пошел второй год, катаюсь с подогревом летом и зимой (сейчас летом подогреваю, ибо на масле езжу). Ну и на счет нагрева - ТНВД под капотом и так нагреется от ДВС, а нагревом от топливной магистрали можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел обойтись электрическими обойтись трубки,шланги это не мое просто куплен подогрев думал поставить пока зима не началась и электрически можно сразу вклучить не ждать пока двиг нагреется и не отдавать тепло салона иль я неправ

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov, для начала, прочесть тут:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4522

 

а то предупреждений нахватаешь.

 

 

Ну а на счет ждать пока нагреется - при таких морозах, предпусковой подогреватель ДВС должен быть как таковой. Ну и конечно, никакого отбора тепла от салона не будет, ибо ОЖ берется от ОБРАТКИ, т.е. когда ОЖ уже отдала тепло в радиаторе печки. В моем случае, перед запуском зимой ДВС нагревается котлом по таймеру, ДВС стартует нагретым и в баке идет сразу циркуляция горячей ОЖ

 

Ну а если подогрев куплен - то ставить его, не выбрасывать же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не кто не ставил электро подогрев в второй бак дайте совет :driver:

Изменено пользователем lexaheglov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в гараже новый эпж-1.0 220 интересно продавит систему на выходных попробую

post-12417-0-30189400-1376924172_thumb.jpg

Изменено пользователем lexaheglov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...