Перейти к содержанию

Подготовка к соревам


калючий

Рекомендуемые сообщения

@Сергеич (1105), Ну вот лично ты на следующий год будешь выступать? Купить на тебя нормальный комбез, в стойодежде к примеру, американский путёвый. Заказать на него шилдиков, обшить, приклеить или чотам. На это и скинутся. Можно на ебеи посмотреть, если в размере уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Svin, Пока мечтаю на следующий год, но случится может все что угодно. Рост тоже хочет на следующий год. С формой не угадаешь, иногда ботинки в грязи лучше сапог, только потому, что не слетают. ИМХО лучше каски - они подойдут любому экипажу, просто надо брать с регулировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, да не так мы и часто ездим все вместе, чтоб на все скидываться. Вот что надо обязать, так это чтоб у каждого в машине бутылка водки была - выпиваешь ты или нет!!

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Это я просто пример привел. В том то и проблема, что мы перестали встречатся, ездить куда нибудь. А начнем собирать, начнется, я на соревнования не еду, я не участвую,я мясо не ем, я на вахте, я не пью, я баню не люблю.............

Решите на форму или каски согласен, сдам.

Вот еще пример одного из варианта кассы: У нас на работе есть черная касса, каждый с зарплаты скидывается по 100р. Эти деньги идут имениннику, бывает, что кому то срочно нужны деньги(допустим до зарплаты) то он берет. Есть одно но! нас на работе до хера людей, и мы все рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается примерный список для сборов, надо выбрать:

  1. медикаменты
  2. спецодежда для участвующих в соревнованиях (шлемы, каски, перчатки, обувь, костюмы и т.д.)
  3. общеклубовый шмурдяк (палатки, бани, мангалы, котелки, посуда и т.д.)
  4. сопутствующая атрибутика для одноклубников на соревнованиях (эмблемы, наклейки, флаги, нашивки, плакаты, буклеты и т.д.)
  5. ГСМ, запчасти для автомобиля участника соревнования
  6. веревки, блоки, тросы, скобы, якоря, корозащитка, канистры и т.д. для участников
  7. денежное поощрение участников соревнований
  8. ваше конкретное предложение

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать не более 3-х вариантов.

я за 1,2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по опросу, и мое личное мнение, мы сможем осилить только пункты: 1,2 и 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, я смотрю что многие заходили в эту тему, читали и молча выходили, т.е. это не интересно людям, не нужно или типа моя хата скраю.......есть делика с наклейкой, и все, мне типа хватит, я деликовод:) А 5-6 человек, погоду не сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 4

 

а на типа, Ногоднеделиковки или Феста, скидываться на шашлык по старой схеме.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 + 2 (и то только ,то что универсально по размерам) + 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 1,2,4. можно и 5 добавить. не все соревы проходят в районе Южно-сахалинска. Зрителем ехать, можно и скинуться, а участникам по карману заправка ударит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против всей этой херни сбрасыванием на что-то.

повторюсь что сказал Илья, вспомните свадьбу я купил мяса хрен скоко кило и что потом.

Больше в эти авантюры я не играю.

 

 

 

Вы приехали на поляну и все поздравили Сашу ВЫ здали деньги на подарок для него, или вам опять нужен пастух чтоб вам сказать.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет призов (как сказал марадер), это не правильно.
ну не надо шутку за сурьёзность выдавать!!! Там же сначала чёрным по белому написано "буахаха"! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, ща договоришься, скинемся тебе на билет, чтоб приехал и сам по всем пунктам сдал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурманам по шаровой а пилоту сайленты?

Не, не так. Штурманам по шаровым, а пилоту по сайленту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,я даже с половиной одноклубников не знаком и не разу с вами никуда не выезжал,но если пошел такой разговор то я тож не хочу оставаться как сказал Саша "моя хата с краю" если на что то собираем я сдам с удовольствием!тем более когда делика выступает на соревах,а потом я смотрю фотоотчет,сразу как то гордость за клуб,за машину и за таких людей которые реально калечат свои тачки.Хотя бы небольшая копеечка на ремон лишней не будет)

 

извиняюсь за немногословность)просто от души говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо остановимся на касках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо будет то я за, только когда и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто ЗА. отписывайтесь за какие пункты...

или предлагайте свои...

 

потом определим на что скидываться и будем собирать по тихой....

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Чтобы потом не было, что мимо прошел и не сказал. Хочешь участвовать в соревках, проверить себя и авто? Велкам!!!. Только нужно четко понимать, что это очень дорогой спорт и сколько это может стоить вплоть до смены авто на новый. Если я могу себе позволить убить тачку и потом ее отремонтировать, я еду куда-нибудь супротив воли авто. И затраты - это чисто моя забота. Почему сейчас редко куда и выезжаю. Бывает так, что нужна запчасть, которую, конечно, любезно мне предоставят, но я согласен на такое только с возвратом. Это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...