Перейти к содержанию

Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2013"


fisher1380

Рекомендуемые сообщения

разные неадекваты (но близкие по духу и по соседнему клубу) близко принявшие алкоголь к сердцу, решили отстоять "Я - мужик, и за свою бабу горой".

хотя вроде, высказанное замечание им (бабам этих мужиков) очень даже корректно....

наши показали себя красиво и очень деликатно... :)

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вырытых «полицейских» на проездной дороге, эти друзья из соседних клубов с залитыми шарам, шныряющие на своих сараях туда-сюда и а при проезде нашего лагеря, некоторые одаренные поддавали залихватского газку, могли в лехкую сотворить страшное, т.к. спиногрызы делиководов бегали везде и не всегда были под зорким оком своих заботливых родителей. На следующий фестиваль, сам лично распечатаю на плоттере аншлаг «Канавагасительное препятствие, сбавьте скорость». Только напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, веселый в этот раз получился фест. Подратся успели, прицеп у киллеровских угнали, комб гитарный кто то стырил и все это окрапил дождь! Вобщем сплошная веселуха.

Хорошо, что я не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive, мы очень даже хорошо отдохнули, пообщались. Не думай, что там всё было так плохо. Понятно, что земля не без уродов. Но в нашем лагере было всё нормально, не считая этой небольшой потасовки из-за одной мягко говоря плохой девушки и пьяных автотуровцев, но всё было быстро улажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перестал выезжать с клубом на любые мероприятия.

да и вааще, в последние пару лет, весь джиперский народ стал каким-то агрессивным... наверное, фукусима действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перестал выезжать с клубом на любые мероприятия. да и вааще, в последние пару лет, весь джиперский народ стал каким-то агрессивным... наверное, фукусима действует

ну при таких массовых мероприятиях как фестивали, всегда были и будут такие инциденты... в не зависимости джипер - неджипер.

когда народ выпьет, это просто пьяный человек. и отношение к тому или иному клубу уже дело становится вторым.

 

а при выезде деликаклуба отдельно вроде как ни разу таких моментов не было.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не поехал.

Не сгущай краски Евгений, все было гуд:) Так и скажи что не смог;)

 

Еще не было ни одного феста чтоб ни чего не произошло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перестал выезжать с клубом на любые мероприятия.

да и вааще, в последние пару лет, весь джиперский народ стал каким-то агрессивным... наверное, фукусима действует :)

Михалыч, надо выезжать узким кругом, с проверенными товарищами, с банькой и вкусняшкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при таких массовых мероприятиях как фестивали, всегда были и будут такие инциденты... в не зависимости джипер - неджипер.

когда народ выпьет, это просто пьяный человек. и отношение к тому или иному клубу уже дело становится вторым.

 

а при выезде деликаклуба отдельно вроде как ни разу таких моментов не было.

речь не только о фесте.

я на джиперских покатушках и гулянках, уже 7 или 8 лет. :)

вижу, что агрессивнее стали... :(

@Alex222,

наша баня "закончилась" :)

будем эксплуатировать вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Скептик,На Фесте Каторга ставил баньку, отлично так попарились, а потом под дождик:) Даже купаться не надо было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Саня, баню не я ставил. Это был Yury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...