володя абдулин Опубликовано 24 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2013 добрый вечер . подскажите куда надо лезть для проверки поворотников, аварийки и дальнего света на кирпиче в 25 кузове
ruslan Опубликовано 24 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2013 А предохранители смотрел? В районе пидали газа находяться, на см 20 выше!
володя абдулин Опубликовано 25 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 августа, 2013 посмотрел, все целые
СергеевСергей Опубликовано 25 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2013 @володя абдулин,Володь ты че такой упертый? Я тебе вчера по тел. сказал причину. Ты ведь сам видел на моем кирпиче одни в один ничего не работало. Заменили и пропаяли плавкие вставки в АКБ отсеке и все заработало.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти