Перейти к содержанию

Вращение двигателя стартером (при исправной и не исправной системе пуска))


Рекомендуемые сообщения

Мой двигатель, Акб год.

двигатель горячий.

1. Масло Neste Diezel 15W40 минералка

2.АКБ 95А\ч EN (830A) напряжение на АКБ 12.9V

3.Температура двигателя 55градусов Темп.воздуха + 18

4.Компрессия неизвестно,но двигатель после переборки.

5Ремень Кондея не стоит.

6.Залит Кондиционер металла SMT2

[media=]

[/media] Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergard, вопрос для чего эта тема??? что ты хочешбь узнать показать рассказать??? Или эта тема чтоб все выкладывали для сравнения???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт тоже непойму смысла!

У меня на моей машине с компресией в 40кг. стартер первый оборот делает тяжело, а дальше пошол крутить подпрыгивая мотор, а с подключиной отсечкой, заводиться всегда с первого зжатия компресии(даже при -30, и стоянки сутки)! У друга делика с мёртвой компресией, у не с мёртвым акб потор крутиться как ашалелый, на холодную заабаишся крутить, зимой нисудьба завести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб все выкладывали для сравниния у кого как крутит стартер мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergard, чтоб сравнивать надо ни только писать какой двигатель а конкретно

1. Какое масло залито ни только марка но и вязкость

2. Какой акомулятор (вольтаж на холодную, пусковой ток какой, данные с нагрузочной вилки)

3. Температура двигателя и воздуха

4. КОМПРЕССИЯ двигателя

5. Даже если есть кондей и стоит ремень на нем это тоже может повлиять ни говорю уже если он еще и включен

 

Факторов влияющих на скорость вращенгия стартером двигателя множество и даже на 100 машинах тяжело подогнать их чтоб у всех было одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Полностью с тобой согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.Залит Кондиционер металла SMT2

Хе хе, создатель лохотрона уже в мире предков. а народ до сих пор верит в чудо траву.

@Sergard, почитай , что такое гидростатический и гидродинамический подшипник http://russo.com.ua/entsiklopediya_kolera/page/podshipnik.5387

 

А то, что ты залил - это хлорпарафин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, создатель лохотрона уже в мире предков. а народ до сих пор верит в чудо траву.

@Sergard, почитай , что такое гидростатический и гидродинамический подшипник http://russo.com.ua/...podshipnik.5387

 

А то, что ты залил - это хлорпарафин

 

Хочу лично проверить что это, так как много людей за и против подобных добавок.

Как кто то говорил "Практика критерий Истины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergard, Если я запакую в упаковку красивше сникерса собачее говно, ты ведь не будешь его есть ибо это говно и тебе это не надо, так зачем в мотор собачее говно лить. Считаешь , что полезно . Я тебе ссылку дал, как там подшипники работают. Для машины важно - вязкость и чтобы масло не сразу стекало.

 

Как кто то говорил "Практика критерий Истины"

тыж не сыпешь для практики металлическую стружу или битое стекло... что-то ведь тебя останавливает от такой практики, дык почему производителю не веришь, что нет ничего лучше чистого моторного масла.

Кстати от хлорпарафинов твой мотор крутится хуже ибо это густелка для масла.

Есть ещё , кстати , чудо трава.... Меня один товарищ не послушал - залил в сузуку хадо (порошок асбеста) , на капиталку потом потратил 45тр , и то гидрокомпенсаторы и после капиталки теперь стучат.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergard, а вывод то какой ты хочешь сделать? Тут уже товарищ мерял разгон коленвала. )) Что правда намерял - скрывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Диссертацию пишет, о способе заполнения хранилища ютуба и вовлечение в эту затею доверчивых масс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...