Перейти к содержанию

Делика-солянка


badneko

Рекомендуемые сообщения

Последний четверг месяца, пять вечера, Краснодар, памятник Корнилову, при себе иметь 200грамм копченого мяса.

приглашаем всех!

Следующая солянка 31го октября!

пы.сы. старался всех обзвонить, кого не смог ищите тут инфу или прозванивайте мне для уточненния буду рад слышать каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.white-guard.ru/go.php?n=43&id=1011 интересная стать Корнилове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно Коля у тебя солянки в четверг и далеко от мну(((( А варить на месте солянку будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI,Днчик я тебе даже звонить не стал, чтобы душу не тревожить, так вот у нас получается в такой день... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей деликовке за все солянки перед партией ответишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик, а то как же, солянка будет приготовлена на месте, на костре :)!

 

У тебя свои прелести, например сходить на море пиво с чебуреками попить !

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,честно говоря,всегда жду и приглашаю к себе)))))))))))) но вы Краснодарцы-тяжкие на подъём... Переубедите меня.... У Баднеки спросите как я с Ним познакомился.......))))) :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Ден, мы Кольку ухой отомстим, на водяре
Да вааще не вопрос...Мы ещё в Геленджике мастер классс не проводили.. не говоря уж о Сочи. Кого встречать на олимпиаду?Моя Делька аккредитована)))) Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI, переоформляем делики на тебя, делаешь аккредитацию, оформляем куплю-продажу обратно и ВУАЛЯ! Деликовка в Сочи в разгар Олимпиады :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы Краснодарцы-тяжкие на подъём... Переубедите меня.
Так ото ж и оно, с этой Олимпиадой к вам туда и соваться нет ни какого желания!!!! Ты не переживай, олимпиада пройдет, мы как повалим к тебе !!!! :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к себе зову, и тоже нифига, ониж дальше елизаветки только по большим праздникам ))

 

Да ты и сам шпиен в тихую да еще и не вовремя появился, когда я тут с единоросской мафией бился, тоже нашел время... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тебе Димон,я то и без больших праздников по краю гоняю :driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93,А ты что не знал, Елизаветку объявили Делика столицей на Кубани ))))))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нашли место и время меряться.... вам мое ФИ! не спешите, солярки на всех так не хватит! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярка соляркой а у нас бензелин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а. Солянка в четверг в краснодаре - лучшем портовом городе, отгородившись от переферии своими не пробивными пробками - ну-ну сепаратизмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "портовом" никого не коробит? идиотизм :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, Щас придет Серега из Пятигорска и тебя обругает )))), у него все города портовые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сейчас еще что-нить ляпну чтобы наверняка приехал! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? Я летом любил заехать в порт, когда было свободное время между встречами - Кубань, "индастриал", природа, тишина - дикое и в то-же время умиротворяющее сочетание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МордаКнига без регистрации не пускает :-(

Пость сюда хоть мелкие...

Вы еще в темноте и пофоткаться успели?! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...