Перейти к содержанию

У кого есть книга по L400?


Elmar

Рекомендуемые сообщения

Привет! У кого есть книга по Делика Спэйс Гир? У меня PD8W 4M40. Под блоком предохранителей слева от воздушного фильтра стоят два эл. клапана, кот. переключают вакуум на включ-выкл ступиц переднего моста. По схеме, кот я нашел на нашем ftp от них отходит желто-зеленый провод и через разъем С16 заземляется в 5-той точке массы. У меня на разъем С16 вообще не подходит жел-зел проводов. Посмотрите по книге, куда идет желт-зел провод от этих клапанов, через какие разъемы и т.д. Сколько вольт подается на эти клапана? Куда идет верхний по схеме провод от них. Заранее большое спасибо, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе эти схемы нужны были? Сюда хорошего качества копии не влезут.....могу выслать на мыло, но весят 3 мега, в принципе можно уменьшить....

post-1675-1186723227_thumb.jpg

post-1675-1186723289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Хоть мелковато, но все, что нужно разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть абсолютно новая книга. могу узнать сколько стоит пересылка по почте. и выслать. Цена самой книги 550 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть абсолютно новая книга. могу узнать сколько стоит пересылка по почте. и выслать. Цена самой книги 550 руб.

круто....я свою за 1040 руб. покупал....правда они тогда только появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто....я свою за 1040 руб. покупал....правда они тогда только появились....

она у нас на сайте издательства столько стоит. мы себе купили, а потом оказалось что такая же прилагалась к самой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть абсолютно новая книга. могу узнать сколько стоит пересылка по почте. и выслать. Цена самой книги 550 руб.

Если это Легионовская, то я уже заказал по почте на родственников под Москвой-обошлась в 730 руб, теперь жду оказию в Киргизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скачать можно здесь http://lib.rus.ec/b/153671

 

Комментарий:

Для скачивания потребуется регистрация или "помощь библиотеке" © -=MAXDIE=-

 

P.S. Для членов клуба книга есть в соответствующем разделе форума, доступном только этим самым членам. ;)

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлен коммент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...